Нужен скрип или маленькая програма ЗАПЛАЧУ!!! - страница 2

 
zhuki:
Извините,но ваши объяснения похожи на перевод PROMT. Т.е. надо по смыслу догадываться.

Я уже и незнаю как обьяснить ((((
 
сейчас скрин сделаю может так понятней будет
 
 
zhuki:
Может это так должно быть.

чёт не работает
 

ответил на мыло

 

Програмисты пажалуйсто памогите! Написать прогу или советник Чтоб он работал по этой стратегии что на скрине.

Тоесть чтобы я мог вписывать на каждый ордер нужную цену и по этим ордерам и ценам он открывал и закрывал по очереди как на скрине.

По идее сразу должен ставить 3 ордера BUY,Profi,Stoploss потом если не сработал profit и цена пошла ниже точки BUY то доливаемся двойным лотом для этого нам нужен четвёрый ордер и когда срабатывает четвёртый ордет то ордер PROFIT удаляется и ставится пятый ордер тоесть я уже заранее поставлю ту цену на катором он закроет при 0 а не на первоначальном уровне профит

 

думаешь это стоящая вещь?

 
Amberg:

Програмисты пажалуйсто памогите! Написать прогу или советник Чтоб он работал по этой стратегии что на скрине.

Тоесть чтобы я мог вписывать на каждый ордер нужную цену и по этим ордерам и ценам он открывал и закрывал по очереди как на скрине.

По идее сразу должен ставить 3 ордера BUY,Profi,Stoploss потом если не сработал profit и цена пошла ниже точки BUY то доливаемся двойным лотом для этого нам нужен четвёрый ордер и когда срабатывает четвёртый ордет то ордер PROFIT удаляется и ставится пятый ордер тоесть я уже заранее поставлю ту цену на катором он закроет при 0 а не на первоначальном уровне профит

На, вписывай.

P.S. В слове "ЗАПЛАЧУ!!!" ударение где ставить?

Файлы:
trade.mq4  2 kb
 
sever30:

думаешь это стоящая вещь?


для моей грали да! есть сайт с сигналами офишировать здесь не стану так как Модератор запрещяет! а ГРАЛЬ 100% аналогов нет!
 
Amberg:

Програмисты пажалуйсто памогите! Написать прогу или советник Чтоб он работал по этой стратегии что на скрине.

Тоесть чтобы я мог вписывать на каждый ордер нужную цену и по этим ордерам и ценам он открывал и закрывал по очереди как на скрине.

По идее сразу должен ставить 3 ордера BUY,Profi,Stoploss потом если не сработал profit и цена пошла ниже точки BUY то доливаемся двойным лотом для этого нам нужен четвёрый ордер и когда срабатывает четвёртый ордет то ордер PROFIT удаляется и ставится пятый ордер тоесть я уже заранее поставлю ту цену на катором он закроет при 0 а не на первоначальном уровне профит

то что вы называете 3 ордера - привычным языком один, со стопом и профитом.

остальное понятно, упрощаю:

ставится ордер, если профит получим +3

если ушел в минус доливаемся удвоенным и ... пытаемся закрыться в 0 между ордерами в районе (-1*2)+(2*1) =0

ну а если минус и тут, получаем (-1*6)+(-2*3) т.е. -12

итак каждый лось будет съедать по 4 профита, блестяще))