Может ли такое быть ? - страница 2

 
По моему сетка. Может даже какое-то время поработать.
 
Abzasc:
По моему сетка.

+ еще 4-5 вариантов...
 
sever30:

Представим, что мы жулик, то о чем он говорит- не существует, но эт же как надо изъе...ся, что бы после такого описания, впарить покупателям нечто, что бы хоть чуток соответствовало описанию. Мне интересно, что там скрывается за ширмой, а то, что он проходимец, уверен на 99%, однако я - коллекционер

как правило - ничего особенного, сплошное разочарование...

недавно так же из любопытства качнул систему овладения английским за 2 месяца, на других ресурсах она продавалась с такими же сладкими обещаниями и даже восторженными отзывами...

нашел нахаляву, качнул, глянул - смех и слезы... штук 40 аудиоуроков для начинающих, словарь слов на 2000, базовая тематика,

ну просто исчерпывающий ресурс!

 
sever30:

Представим, что мы жулик, то о чем он говорит- не существует, но эт же как надо изъе...ся, что бы после такого описания, впарить покупателям нечто, что бы хоть чуток соответствовало описанию. Мне интересно, что там скрывается за ширмой, а то, что он проходимец, уверен на 99%, однако я - коллекционер

 
denis_orlov:

как правило - ничего особенного, сплошное разочарование...

недавно так же из любопытства качнул систему овладения английским за 2 месяца, на других ресурсах она продавалась с такими же сладкими обещаниями и даже восторженными отзывами...

нашел нахаляву, качнул, глянул - смех и слезы... штук 40 аудиоуроков для начинающих, словарь слов на 2000, базовая тематика,

ну просто исчерпывающий ресурс!


А вы что хотели?
 
Vinin:

А вы что хотели?
я и говорю - нечего тут хотеть
 

Оттуда

"Все, кто узнаёт о торговых методах, изложенных в книге А. Войтовича, больше никогда не смогут смотреть на торговые процессы по "старому". Поэтому эта книга опасна для вашего мышления! Я вас предупредил." 

Хи... Читал кто-нить? 

 

Abzasc:

Хи... Читал кто-нить?

Тех, кто прочитал, уже нет с нами... :(
 

Спасибо всем за ваши мнения, мне интересны и мнения других участников форума, но если можно, sever30, без рекламы,

я имею ввиду ссылки на сайты.

Я извиняюсь, что в своей теме пишу не совсем по теме, но вот какой локальный вопрос: начала вылезать вот такая гадость:

Это программа уже давно удалена (пару месяцев назад), а окно сейчас вылезает и никак его не могу убить. Перезагрузка не помогает.

Очистка реестра Reg Organizer-ом тоже. Папки с программой уже давно нет. LeoV, вы вроде специалист по этому делу, может

вы знаете, как "замочить" эту гадость?

 
Поэтому эта книга опасна для вашего мышления! Я вас предупредил.

Пипец, ну просто классика заманухи...) по все законам человеческих слабостей...

изыди, войтович