Минимальная доходность робота - страница 3

 
:))) Модераторы тролят. Веселое зрелище. Просто наблюдение.
 
Atic, Вы путаете троллинг с легким стёбом без намека на неуважение к собеседнику.
 
IgorM:

у Вас ДЦ которое будет терпеть безбожную пипсовку? пипсовщика можно сделать с ТР = 5,10 пп

Нет там пипсовки, есть хеджирование, завязаное на объемах. Сделок очень мало и они кратковремены каждая приносит 0,3 %. Случаются стопы -0,3%, но редко. Дальше не вдавался и смысла в этом пока не вижу т.к. куда всунуть 2% я не знаю. Не о роботе речь, а о 2%.
 
EAGor:

Нет там пипсовки, есть хеджирование, завязаное на объемах. Сделок очень мало и они кратковремены каждая приносит 0,3 %. Случаются стопы -0,3%, но редко. Дальше не вдавался и смысла в этом пока не вижу т.к. куда всунуть 2% я не знаю. Не о роботе речь, а о 2%.

давайте тогда поподробнее, начнем со слова там - эт где?
 
И еще, сразу: нет ли отчетика о тестировании - и не просто картинки, а еще и с шапкой отчета?
 
EAGor:

Добрый день.

Интерисует момент, допустим покупаем робота с примерной доходностью 2% в месяц(с такой доходностью их наверно много продают). Доходность маленькая.

Предположим, что робот дает 2% железно без просадок.

Как действовать и попасть в десятку Forbes, стартовых денег нет.

Спасибо.

для форекса 2 процента в месяц - очень низкая доходность, доходность ниже 50 годовых вообще не должна восприниматься всерьез. поскольку степень риска на форексе вообще не сопоставима со степенью риска на банковском депозите и даже с риском на рынке акций. какой бы не была гладкой кривая депозита, на форекс, в любом случае, следует откладывать ту чась сбережений, с которой вы готовы расстаться навсегда, понятное дело, что своих денег на такую авантюру вегда мало, поэтому гораздо эффективней использовать инвесторов для таких целей.
 
разговор зашел об очередном граале, с прибылью 2% и без просадок?
 
IgorM:

давайте тогда поподробнее, начнем со слова там - эт где?

В алгоритме робота. Робот следит за изменением объемов и выставлят хеджирующию позицию. По словам автора доходность не поднять. Вы переводите разговор на тему, как устроен робот.

Мне к сожалению - это не интересно. Я хочу узнать вот есть у тебя 2% от суммы в месяц и что? Давайте роботом будет койка в общаге которую сдают по часам, или выращивание кроликов.

Я Вам про 2% Вы о пипсовке.

 
Mathemat:
Atic, Вы путаете троллинг с легким стёбом без намека на неуважение к собеседнику.
Понятие стеб даже и легкий и модератор - не совместимы. :) Как и просто треп.
 
EAGor:

Как действовать и попасть в десятку Forbes, стартовых денег нет?

Вопрос изначально был поставлен как действовать(в выше указанной ситуации), с тонким намеком: не проинвестируете ли, если доходность будет 2%. Никто с таким процентом доходности инвестировать не станет, это бред, риск на форексе не малый и прибыль с этого риска не стоит того, что бы так рисковать. Овчика выделки не стоит.