EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1705

 

что-то йена ся подозрительно ведет последние дни... каковы шансы попадания в эти цели, кто подскажет?


 
strangerr:

Теперь понял о чем ты. Курить, кстати, вредно - сигареты дорогие потому что)))

пока такая практическая польза от лока 1) - выявление ложных пробоев, 2) проверка стопа - то есть настоящий стоп 200пп - можно закрыть.

Ждать обратный тренд через 1000пп - то же можно тут главное пара и ТА. так отвечай на вопросы! и ещё один как вывести в ноль убыточную знаешь?

 
Tantrik:

пока такая практическая польза от лока 1) - выявление ложных пробоев, 2) проверка стопа - то есть настоящий стоп 200пп - можно закрыть.

Ждать обратный тренд через 1000пп - то же можно тут главное пара и ТА. так отвечай на вопросы! и ещё один как вывести в ноль убыточную знаешь?


Что локи вещь полезная спору нет, они дают тебе время подумать, в отличии от стопа.
 

Четырех часовой поехал вниз


 
nikat97:

Четырех часовой поехал вниз



Да, движение вниз, надеялся хоть сотню пп вверх взять, но и того не дали.
 
evbut:

что-то йена ся подозрительно ведет последние дни... каковы шансы попадания в эти цели, кто подскажет?



Не верится мне в падение баксйены, а значит верится в падение евро.

Посмотрите на эти два участка:

 

strangerr:

Посмотрите на эти два участка:

как две капли
 
А мне кажеться что сейчас может быть бурный рост с просадкой не более80 пунктов.... Вот если час закроеться ниже отметки 1.3420 то тогда вниз. Если уж говорить о прогнозах :)))))) Но напомню Я говорю то что происходит сейчас на рынке, стараюсь не делать прогнозов......
 
И сейчас мы идём вверх.....Хотя если обратиться к старшему фрейму, то появления сигнала вверх должно быть если мы продержимся выше уровня хотябы 6 часов.... Что может быть не так просто....Так что тренд вниз продолжаеться....
 

Попробую спрогнозировать.

По цене 1.3492 исполнился колл 2 в начале европы, через 40 минут зарылся пут4 по цене 1.3504.

На данный момент остается исполненным пут 1 по цене 1.3597, значит если по закрытии первого часа ничего не изменится, то идем к 1.36 - минимум.

Оттуда смотрим на количество исполненных путов и коллов.

Судя по тому количеству, прогнозируем америку.