EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1654

 
Ekonom:
Zet, где у тебя начало 1ой и сейчас какое время в твоем терминале? Что-то я никак не могу врубиться в твою картинку и какой ТФ, 10минутка?


За основу взято ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что идет окончание 2 волны и начало развитие 3 волны. Все остальное на графике. Если стоп не сорвет, то ошибок нет.

 

интересная картинка получается

ноя помню около года назад xrust запускал эту программулю, но она не пошла, мы здесь пробовали её. Опционы шли с задержкой и было ужасно, а сейчас гляжу вроде всё норомально, надо потестить опять.

Вопрос к знатокам этого индикатора, --- он работает круглосуточно или в какую одну сессию?.

 
выставил селл-лимит от 1,3640 и пошел спать... завтра посмотрим что из этого получиться
 
xrust:
Господа Эта же штука (все версии) есть и кодбейзе, и на этом форуме, загляните ко мне в профиль - там ссылки. ( дабы не реклама)

эта ваша ботва в демо режиме вот что пишед ( Согласно правилам безопасности доступа Вы превысили допустимое количество штрафных баллов . До конца торгового дня Вам будут доступны только исторические данные.) я ничего такого страшного не делал, что за фигня? если эта ваша хренотень работает, то почему вы сами не торгуете по ней а деньги за подключение требуете... отсюда делаем вывод согласно постулатам бритвы Оккама вы мягко говоря обманщик
 
strangerr:


Внимательно посмотри на мою картинку Н1, там нарисованы вертикальные линии на 6.00 и 18.00, это временЫе зоны на период этого движения вниз и смена тренда будет происходить максимум +-2 бара от них, рассчитаны математически. Я же не для красоты график так загрузил)))

Похоже ждет нас около 12-ти часов коррекции вверх и оттуда завалимся по взрослому)))


похоже что так, не было бы так, ушло бы уже далеко вверх
 

Прогноз подтвердился.

Падение временно остановилось около 1.3578.

Сейчас идет вялая коррекция. После образования флага или треугольника - снова вниз.

Смотрим на исполненные путы 203,136,231.

 
strangerr:
Маргарет, дедушка похоже кидонул нас на один день)))
Это еще бабка на-двое гадала.
 
Зато на минутках все более чем прозрачно )))
 


265
torgus 10.02.2011 19:22

Прогноз подтвердился.

Падение временно остановилось около 1.3578.

Сейчас идет вялая коррекция. После образования флага или треугольника - снова вниз.

Смотрим на исполненные путы 203,136,231.