EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1640

 
Zet:


Здравствуй!

Они объяснют тем, что на них нападение было "темных сил"...)))))

пиарятся )))))) Злой КЦ атакует форум, дабы не допустить распространения грааля))))))))

 
chepikds:

пиарятся )))))) Злой КЦ атакует форум, дабы не допустить распространения грааля))))))))


Не думаю, у них действительно были серьезные проблемы на сайте. Причин не знаю, написал то, что сам прочел у них.
 
Noterday, zet, ну что мы имеем? если ожидали коррекцию в виде зигзага а-b-c, то мы уже поднялись выше 38 от а, значит имеем 1 of 3 of iii ну что-то там еще, так что ли? а сейчас 2 of 3 of iii? имхо...
 
Zet:


Рад буду если укажите на них, но только словами-аргументами, а не словами-эмоциями типа (...мы уже наблюдали или временная новость... и т.д.)

Есть еще одна новость не в пользу евро.

Bild: Вебер уйдет в отставку этим летом

Итак, вновь об отставке Вебера. Bild, немецкий таблоид, сообщает, что глава Бундесбанка собирается уйти в отставку этим летом.

Советник Меркель Вайдманн является основной кандидатурой на пост главы Центробанка, отмечает издание.

Звучит так, как будто он уходит в частный бизнес… Подобные слухи ходили сегодня в течение дня, но были опровергнуты… Нет дыма без огня, комментируют трейдеры forexlive.com.

И это не очень хорошие новости для ЕЦБ и для евро, так как они усиливают неопределенность, и делают и без того непростую ситуацию еще более политической.

 
Ekonom:
Noterday, zet, ну что мы имеем? если ожидали коррекцию в виде зигзага а-b-c, то мы уже поднялись выше 38 от а, значит имеем 1 of 3 of iii ну что-то там еще, так что ли? а сейчас 2 of 3 of iii? имхо...

Я тоже так думаю, а вот у Возного разметка что то наоборот вверх.
 
Ekonom:
Noterday, zet, ну что мы имеем? если ожидали коррекцию в виде зигзага а-b-c, то мы уже поднялись выше 38 от а, значит имеем 1 of 3 of iii ну что-то там еще, так что ли? а сейчас 2 of 3 of iii? имхо...

Ситуация действительно интересная и не одназначная. Если рассматривать, это волна (b), то да сейчас в 4 волне и остается один бросок вверх, а дальше падение....))))), но если Возной прав и идет развитие з волны? Не знаю, у меня стопы в безубыткею Нужно просто подождать и все разъяснится. Как-то так.
 
Евро сдал позиции перед закрытием лондонских рынков

Пара евро/доллар снизилась перед закрытием рынка в Лондоне. Трейдеры отметили заявление представителя Ирландии, который сообщил, что дальнейшее вливание капитала в местные банки будет отложено до выборов 25 февраля. Евро понизился, но немного восстановился к $1.3685.
 
margaret:

Есть еще одна новость не в пользу евро.

Bild: Вебер уйдет в отставку этим летом

Итак, вновь об отставке Вебера. Bild, немецкий таблоид, сообщает, что глава Бундесбанка собирается уйти в отставку этим летом.

Советник Меркель Вайдманн является основной кандидатурой на пост главы Центробанка, отмечает издание.

Звучит так, как будто он уходит в частный бизнес… Подобные слухи ходили сегодня в течение дня, но были опровергнуты… Нет дыма без огня, комментируют трейдеры forexlive.com.

И это не очень хорошие новости для ЕЦБ и для евро, так как они усиливают неопределенность, и делают и без того непростую ситуацию еще более политической.


С этим согласен. Спасибо, это я пропустил.
 
strangerr:

Я тоже так думаю, а вот у Возного разметка что то наоборот вверх.

Но у него есть и объяснение, т.е., что возмажна альтернатива. Прочти внимательно. Он до конча так же не уверн, ситуация такая.
 
Zet:

Но у него есть и объяснение, т.е., что возмажна альтернатива. Прочти внимательно. Он до конча так же не уверн, ситуация такая.


Читал, пока идем к 1.3745-50.