EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1504

 
Ekonom:
спасибо, что у нас ещё не комплект по волнам, после заход остался, так? как считаешь?

Я сейчас отрабатываю плоскость. Если я не ошибся и это она, то осталась (5) {микро-2} of [5] of c of (b), но она может и не обновить максимум, т.е. имеет право не быть больше (4) микро-2.

Возможен вариант удлинение в (v) intermediate (средний), но это маловероятно, а так импульс свое отработал. (Субъективное мнение)

Если ты в серьез интересуешься волной, вот тебе таблица статистики волн, лишней не будет.....)))

 

 
Мужики ну вы меня удивляете Рынок и намека еще ни дает на разворот какие sel может быть Идем пока вверх вместе со всеми
 
xoxol:
Мужики ну вы меня удивляете Рынок и намека еще ни дает на разворот какие sel может быть Идем пока вверх вместе со всеми

Здесь всё время так!)))
 

Каждый на своей волне

 
xoxol:
Мужики ну вы меня удивляете Рынок и намека еще ни дает на разворот какие sel может быть Идем пока вверх вместе со всеми
Что в вашем понимании является намёком на разворот?
 

Жду обвала австралийца - в ближайшее время (не часы конечно)

 
Ставки вверх!

Понедельник прошел под знаменами монетарного ужесточения или разговоров о нем.

Сначала Венгрия в рамках борьбы с инфляцией повысила ключевую процентную ставку на 25 б.п. до 6%, что стало уже третьим подобным шагом национального ЦБ за последние три месяца.

Затем ЦБ Израиля сообщил о повышении с 2,00% до 2,25% - в рамках процесса нормализации уровня ставок.

Кроме того, сегодня по рынку гуляли разговоры о бычьем докладе одной американской аналитической группы, прогнозирующей повышение ставок ЕЦБ уже в 3 кв. благодаря выработке адекватного и эффективного плана по стабилизации ситуации в ЕС. Как полагают эксперты со ссылкой на анонимные источники в ЕС, этот план может быть окончательно принят через два месяца (вероятно - на мартовском саммите), и в его рамках размер EFSF будет почти удвоен. В дополнение, ожидается, что ЕЦБ завершит свою программу вливания ликвидности на рынок.

Итак, ЕЦБ может повысить…
Банк Англии может быть вынужден повысить (вечером на эту тему уже успел выступить известный ястреб Сентанс)…
ФРС может… Нет, вот ФРС до этого еще далеко. И это не может не подрывать позиции доллара.
 
Я пока думаю так
 
Tantrik:

Жду обвала австралийца - в ближайшее время (не часы конечно)

дни, минуты? ))