EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1496

 
Красиво рисует )))
 
odiseif:
сам такого ищу кто научит ((


......))))) Не найдете.....)))) Движение в 80-100-300 пунктов для Форекса, это не очем, в нутри дня-это игра, а не работа....)))))

Без обид, я по доброму...)))))

 
Zet:


Движение в 80-100-300 пунктов для Форекса, это не очем, в нутри дня-это игра, а не работа....)))))


хорошее высказывание... игра с целью нажививы
 
Zet:

Ты про Возного?

да, вот смотри, сейчас самый подходящий момент для продажи, т.к. это падение общее для обоих вариантов

 
Ekonom:

да, вот смотри, сейчас самый подходящий момент для продажи, т.к. это падение общее для обоих вариантов




это падение многие из нас ожидают.. но каковы на ваш счет варианты начала этого движения... с какого времени его ожидать - неделя пройдет или месяц?
 
evbut:
это падение многие из нас ожидают.. но каковы на ваш счет варианты начала этого движения... с какого времени его ожидать - неделя пройдет или месяц?
ну так есть уровни Фибо, как они будут пройдены, так считайте, что это движение началось, а вернее, уже будет продолжается
 
strangerr:

Бросай ты этот индюк, он на разных тф показывает по разному.

как бы мы не обсуждали этот индюк - но на часах за весь день сюднешний он показывает хорошо... цена идет туды куды он рисует. Но как и многие перерисовывается )))

вот что он показывает щас на 4 часах, по сравнению с тем, что выкладывал в конце прошлой недели (стр. 1488).


 
Ekonom:

да, вот смотри, сейчас самый подходящий момент для продажи, т.к. это падение общее для обоих вариантов




угу ....вот прям сейчас евра оставит неотработанный австрал 1,3950 и неотработанную иену 113,7 и ище неотработаный зеландец 1,81 и попрет вам в заветные дали в низ ......успокойтесь ребят,мимо моих уровней ни одна пара не ускользнет .....вот прилипнет по австралу по иене и по зеландцу ....тогда можно будет и задумыватся о смене движения ....так что я лично на заборе по евре.
 
Zet:


Научите, как этого добиться....)))))


Тут скорее всего нужно просто знать как далеко пойдёт этот трентд. А это уже искуство!!!!!!
 
odiseif:
угу ....вот прям сейчас евра оставит неотработанный австрал 1,3950 и неотработанную иену 113,7 и ище неотработаный зеландец 1,81 и попрет вам в заветные дали в низ ......успокойтесь ребят,мимо моих уровней ни одна пара не ускользнет .....вот прилипнет по австралу по иене и по зеландцу ....тогда можно будет и задумыватся о смене движения ....так что я лично на заборе по евре.

подождать определенно надо.. потому как на тех Н4 имеются диверы. стохастик в зоне перекупленности, но пересечения на селл в зоне 80 еще нет... хотя отложенники можно уже ставить...