EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1396

 
odiseif:
Разницы никакой .Просто при работе на дневках если получаешь сигнал на покупку к примеру,то ты максимум что выдержишь это 100 пунктов .....потому и получается,что 100 пунктов это ничто на дневном графике ....вот если бы ты взял 100 пунктов на м 5 то я к примеру сказал бы что ты гений в своем деле ......Обьесняю для наглядности :Если пара евродолл проходит 100 пунктов в день и ты при сигнале на Д1 берешь 100 пунктов,это означает то что если ты перейдешь на м 1 где тот же бар имеет не 100 пунктов,а всего лишь 4 пункта,то ты получается что на м 1 выжимаешь всего 4 пункта ......и если ты на м1 ошибаешься на 10 пунктов со входом,то на дневном ты ошибешся примерно на 350 пнктов в зависимости от валютной пары .....в случае 350 пунктов это я для примера дал евродолл потому как эта пара проходит в день в среднем 140 пунктов .Вот когда ты возьмешь на минутке хотябы в 5 раз больше чем имеет один средний бар,вот тогда ты и на дневном возьмешь исходя из синалов примерно 700 пунктов .....А 100 пунктов от дневного графика,это на самом деле не торговая система а полная Х****ня и не стоит она и двух копеек,и тратить время на нее нету смысла .
ПС ...Учись работать на минутке ....Или хотябы учись понять почему цена кудато идет и где оно остановится .

Смею заметить - динамика движения и развития трендов - разные.
 
Roman.:

Смею заметить - динамика движения и развития трендов - разные.
сигналы те же,и никаой разницы не заметил .....если у меня сигал на м 1 то я вхожу с сигналом на м 1 и беру прмено столько,сколько я знаю что мне этот сигнал даст прибыли в пунктах и если у меня сигнал на д 1 я вхожу с расчетом и коефициентом пунктажа исходя из Д1 ...есть кое что интересное ище .....но воздержусь от коментариев .
 
Roman.:

Смею заметить - динамика движения и развития трендов - разные.
огласен, меняется плотность информационного потока, отсюда и изменения, нет двух одинаковых трендов, хотя, зависимости могут остаться прежними, о чём и пишет Одисей, всё просто! главное увидеть эту простоту :)))
 
impossibleISnth:
Кто нибудь сталкивался с этим.помогите :) у меня шикарно получается торговать на средн.сроке и долго сроке, дневные и больше) А вот внутри дня, я сбиваюсь со всего) Как с этим бороться?

Торговать надо одинаково на любом тф, но на более мелких это затруднено тем, что надо делать оглядку на большее количество старших тф, больше рассеивается внимание. А вообще,от добра добра не ищут. И не надо делать прогнозов, есть опасность самому же в них поверить)))
 
strangerr:

Торговать надо одинаково на любом тф, но на более мелких это затруднено тем, что надо делать оглядку на большее количество старших тф, больше рассеивается внимание. А вообще,от добра добра не ищут. И не надо делать прогнозов, есть опасность самому же в них поверить)))

Золотые слова! я, по началу, любил на мелких торговать, что было не верно! сейчас, ниже Н1 как-то и смотреть не хочется, ниже Н1 - работа для автомата ;).

Считаю, что ниже М5 информация искажена и нет никакого смысла её анализировать, имхо конечно, по крайней мере, наш мозх не будет успевать её обрабатывать, а машина и подавно :)))

 
odiseif:


а что это за индикатор?
 

Можно уже начинать:))), до среды буду продавать, зона ключевого сопротивления 1.3450-1.3600, реально достижимая цель внизу 1.3220.

 
... и наверху 1.39
 

мы сейчас 1.3180 уже посмотрите котиры выходного дня.

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html?chartpair=Euro_US%2520Dollar&ctype=c&movAvg1=&movAvg2=&tz=GMT&per=5m&sub=Save

 

моя цель уже отработала пару минут назад :))) кто не успел, я не виноват ;)))