EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1164

 
Tantrik:
Будет 1,33 обязательно. Могут ещё вниз поспекулировать.
Да - верно - тут есть некий простор для действий... спасибо за понимание, прошу не принимать на веру, от рисков еще никто не ушел... - я могу ошибаться - и очень бы не хотелось кого то подвести... С уважением Владимир!
 
Ежели уж совсем по теме.... то евра в долгосрочке будет расти... В А... многие паммы рухнули лишь только потому, что стояли на понижение.
 
Хочу поправиться 1.33 это заниженный вариант... просто вот обманывать очень не хочется никого, к тому же 100% гарантию даёт только Господь Бог!!!А мы только 99 можем!!!
 
Prolon:
Хочу поправиться 1.33 это заниженный вариант... просто вот обманывать очень не хочется никого, к тому же 100% гарантию даёт только Господь Бог!!!А мы только 99 можем!!!
99 мало.....
 
chepikds:
99 мало.....
Тогда видимо - ты господь Бог???
 
Углы Ганна для МТ. С Новым годом!)))
Файлы:
indicators.rar  37 kb
 

Спасибо! Вот это подарок)))

 
ernst:

Спасибо! Вот это подарок)))

анлментчик:

"Если следовать, только по углам Ганна, они приведут в тот же угол, где закончил и дедушка Ганн."

RekkeR

))))

 
RekkeR:

анлментчик:

"Если следовать, только по углам Ганна, они приведут в тот же угол, где закончил и дедушка Ганн."

RekkeR

))))



)))) Смотря под каким углом смотреть. Он просто очень любил рисовать линии))))
 
RekkeR:

анлментчик:

"Если следовать, только по углам Ганна, они приведут в тот же угол, где закончил и дедушка Ганн."

RekkeR

))))



Я говорил с сыном В.Д. Ганна, который работает аналитиком в банке в Бостоне. Он рассказал, что его отец не мог содержать семью за счет биржевых операций и зарабатывал на хлеб, составляя и продавая образовательные курсы. Когда В.Д. Ганн умер в 1950-х, его недвижимость оценивалась немногим выше 100000 долларов.

                                                                                                                                                                                                                                         А. Элдер