EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1096

 

не дают цене поднять головы, при любом подъеме сшибают. с другой стороны она должна еще потоптаться, чтобы накопить необходимую энергию, а потом вниз

 
FXlike:
отлично вышел, я боялся что будет хуже, потому что по одной позе, которая осталась у тебя внизу мне показалось, что ты расположен оставлять убыточные позы.
зарабатывает первый ордер ... все остальные доливки ( из ведра )))) и особо картину не портят .... а то что тогда осталось .... так получилось .... занят был и не сделал оценку достойную ...соответственно и действие такое
 
VIRTUO5:

Судя по волнам идём пробивать 1.35 если смотреть по 4 H

волны на море. тут нет их. нарисовали...
 
FXlike:

у меня созрел совет, который лично мне всегда помогает - открывая маленький реал ордер по тренду, попробуйте открыть большой демо ордер против тренда, короче, все делайте неправильно, обычно очень скоро все в голове приходит в порядок :)

если этот совет тебе всегда помогает. че приходит в твою голову в которой был или есть непорядок?

алк

 
strangerr:

Если в период времени, который я прикидываю заранее, сделка не идет в мою сторону после сигнала, то я ее просто рублю, надежды плохо заканчиваются. По поводу ордеров на демо: я использую демо для обкатки стратегий и идей, а ордера на нем меня не греют)))
ха ха ха, типа отмазался, -
 
О, Великий гуру, ты нам все объяснил, а пару скринов со своими ордерками не кинешь нам смертным?
 
oleniknik:
зарабатывает первый ордер ... все остальные доливки ( из ведра )))) и особо картину не портят .... а то что тогда осталось .... так получилось .... занят был и не сделал оценку достойную ...соответственно и действие такое

у меня нет скайпа. а что если тебе не доливаться так часто, а например только от крупных уровней таких как начало первой, третьей и пятой волн, допустим на н1
 
strangerr:

Вот это в самую точку, я, например, свои прогнозы просто имею в виду. Не в том смысле как некоторые подумали:)))

?? и что именно в точку кто то понял?

если лоты малые пусть болтаются...просто перекрывать их потом большими... но такие ордера появляются как правило от прогнозов))) тоесть прогнозить как полезно так и вредно...вообщем прогноз прогнозом а смотреть и торговать надо по рынку...имхо...

шо именно??

 
strangerr:
О, Великий гуру, ты нам все объяснил, а пару скринов со своими ордерками не кинешь нам смертным?

я уверен, что скрины с ордерами будут, потому что человек в целом веселый, открытый :)
 
V07:

?? и что именно в точку кто то понял?

если лоты малые пусть болтаются...просто перекрывать их потом большими... но такие ордера появляются как правило от прогнозов))) тоесть прогнозить как полезно так и вредно...вообщем прогноз прогнозом а смотреть и торговать надо по рынку...имхо...

шо именно??


Когда поймешь заходи еще, поболтаем, а то этот треп ни о чем никому не надо.