EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1077

 
Tantrik:

C чего вы взяли, что я агитирую торговать по моим скринам? торгуйте как видите нужным, я торгую и иногда выкладываю скрины - если вас это отвлекает необращайте внимания (постараюсь пореже флудить). Почему зашол шорт объяснять нехочу - у каждого своя позиция.(ну хотя бы бай мой был не у места). Удачи!

все торгуют по твоим скринам, объяснять ничего не надо, все и так тебе доверяют :)
 
FXlike:

все торгуют по твоим скринам, объяснять ничего не надо, все и так тебе доверяют :)

"Эксперементальный счёт" 

 
Tantrik:

"Эксперементальный счёт" 


  А евробакс где? И комменты? FXlike то все понимает, а я такой тупой, так что мне, плиз, с комментами))))
 

форте где, ау! нужны твердые надежные ориентиры в неспокойные моменты рынка, и тогда мы зовем форте

 

не знаю как вы, но мне очень не нравится этот неудавшийся прорыв вверх и следующий за ним слив. еще больше мне не нравится, что выбило по бу мой бай. так что я буду пробовать селы все-таки

 
FXlike:

форте где, ау! нужны твердые надежные ориентиры в неспокойные моменты рынка, и тогда мы зовем форте


Ждем полночь)))

 

 

не верю своим глазам, ты там продал, да ты начал переплевывать самого форте, о великий провидец!)

 
FXlike:

не верю своим глазам, ты там продал, да ты начал переплевывать самого форте, о великий провидец!)


дедушка Ганн сказал продавай бегом, да и дивер на дивере)))
 

у всех ганн и дивер на дивере и только ты там продал, признавайся тоже кости кидал?

 
strangerr:

дедушка Ганн сказал продавай бегом, да и дивер на дивере)))

Небось 1.3150-1.32 подкарауливаешь ;)

страшно представить, сколько там стопов....