EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1072

 
DragonSL:


А это обманный маневр, типа "торгуйте по моим скринам" )))

Тантрик, ты на кого работаешь ?))))

Может я пока тренируюсь.... (я неговорю евру продавать)
 
а че было то сегодня????
 

Возможно только до половины дойдёт. 

 
Tantrik:
Может я пока тренируюсь....


Считай, что убил трэкинговый фонд, который подражал твоим скринам :)))

33% потерь -- они уже не встанут :)))

 
DragonSL:


Считай, что убил трэкинговый фонд, который подражал твоим скринам :)))

33% потерь -- они уже не встанут :)))

Пробная продажа с коротким стопом. У меня пока был в командировке 30% в плюсе+ 

 
Tantrik:

Пробная продажа с коротким стопом. У меня пока был в командировке 30% в плюсе+


А я сегодня серебро прикупил и вовремя сбросил. У меня на золото отложенник стоит на продажу, на всякий случай...
 
DragonSL:


Считай, что убил трэкинговый фонд, который подражал твоим скринам :)))

33% потерь -- они уже не встанут :)))

Позиции надо поправлять по обстановке и когда цена уже не возвращаеться переносить стоп в +
 
Tantrik:
Позиции надо поправлять по обстановке и когда цена уже не возвращаеться переносить стоп в +

А еще лучше сразу плавающий стоп на 30 пт ;)
 
DragonSL:

А еще лучше сразу плавающий стоп на 30 пт ;)

Нет у стопа есть место! и если сработает то отмена прогноза.

У всех это происходило одинаково. Вначале они не пошли на небольшой убыток, а решили сохранить позицию в надежде на восстановление цен, которое позволило бы им «остаться при своих». Но цены все снижались и снижались, пока убыток не стал настолько велик, что единственным разумным решением казалось только дальнейшее сохранение позиции, пусть даже целый год, ведь рано или поздно, но цены должны вернуться на прежний уровень. Однако дальнейший обвал цен выбросил их из рынка, причем цены опустились так низко лишь потому, что очень многие должны были продавать, хотели они этого или нет.

Эдвин Лефевр


 
Tantrik:

Нет у стопа есть место! и если сработает то отмена прогноза.

У всех это происходило одинаково. Вначале они не пошли на небольшой убыток, а решили сохранить позицию в надежде на восстановление цен, которое позволило бы им «остаться при своих». Но цены все снижались и снижались, пока убыток не стал настолько велик, что единственным разумным решением казалось только дальнейшее сохранение позиции, пусть даже целый год, ведь рано или поздно, но цены должны вернуться на прежний уровень. Однако дальнейший обвал цен выбросил их из рынка, причем цены опустились так низко лишь потому, что очень многие должны были продавать, хотели они этого или нет.

Эдвин Лефевр



Мне больше ключ нравится ;)