EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1007

 
ну помоему созрели для похода вниз))))))))
 
apelbsin:
щас главное вовремя с поезда не сойти))))))
а я не послушал и сошел, теперь стою на полустаночке, а эшелон с медом светит стоп сигналом :)))
 
Dementiev:

Почитайте книги умных дядек про формирование цены на рынке... Здесь дискутировать не буду. Я просто показал в реалтайме как сегодня можно было хорошо заработать... Не более того. Граалей конечно нет. Иначе и рынка бы небыло. Все бы знали что по 1.4 на продавать а по 1.3 покупать и все.

Покажите такой же вход и выход по рынку в реалтайме, обоснуйте его и я только спасибо скажу.


я ваших скринов с позами и лотами не видел, но много слышал про пользу объемов)
 
Tantrik:
Те кто покупал большим объёмом через определённое количество пунктов например 75 (почему должно быть сто) продаст двойным возьмёт в обе стороны - а это разглядывание свечек зелёная, красная - есть же свечной анализ!! так что согласен с вами +100 (там электроника торгует автоматом заложен например рост до и продажа от.... как сработает - может 10сек хватить).(а разговоры про дядей с кошельками - лохотрон)

Вот именно. А объемы это тот же способ анализа, закрылась бычья свеча, например, объем на покупку хороший, все возрадовались и баить, а следующая в пол уперлась)))
 
RekkeR:
а я не послушал и сошел, теперь стою на полустаночке, а эшелон с медом светит стоп сигналом :)))
А игра слов - "вовремя не сойти" как алимнтчик мимо дома.
 
RekkeR:
?

apelbsin:
щас главное вовремя с поезда не сойти)))))) - если вовремя то надо сходить...
 
Tantrik:
А игра слов - "вовремя не сойти" как алимнтчик мимо дома.


Ты сам то понял, что сказал?)))

Вот сейчас продали объемом 2568 от 1.3386, а на 1.3353 объем на покупку 5619, если рассудить логически, то цена должна упасть до 1.3353 и пойти оттуда вверх, но я не сомневаюсь, что так не будет. 

 
strangerr:


Ты сам то понял, что сказал?)))

Вот сейчас продали объемом 2568 от 1.3386, а на 1.3353 объем на покупку 5619, если рассудить логически, то цена должна упасть до 1.3353 и пойти оттуда вверх, но я не сомневаюсь, что так не будет. 

Да просто так не говорят. Сходят вовремя - это хорошо и сходят невовремя (поздно, рано) - это плохо.

Вовремя не сойти - проехать мимо дома - игра слов. вот и всё! (никого нехотел обидеть) евру продал скрин - показал.  стр.1005,1006.

 

 
Tantrik:

Да просто так не говорят. Сходят вовремя - это хорошо и сходят невовремя (поздно, рано) - это плохо.

Вовремя не сойти - проехать мимо дома - игра слов. вот и всё! (никого нехотел обидеть) евру продал скрин - показал.  стр.1005,1006.


Книжки МФ тоже читал, крыша у него, конечно, не на месте, но хороших идей хватает, в одном он прав: раздача одинаковых котировок(без задержек) по всему миру возможна только в том случае, если котировки генерируются программой.