EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 947

 
Kitsan:
А а на возможность такого варианта ни кто не думает?

Да, Дмитрий, вполне вероятен такой сценарий развития.

Во первых, рождественская неделя в Европе подходит к концу, выгодно иметь дешевую евро (таможня, пошлины) + политическая дестабилизация, которая может перерасти, думаю этого не допустят.

Во вторых, 7 декабря будет совещание, касаемо помощи Ирландии (Э85млрд), и по информации из особых источников эта сумма будет вливаться с 15 декабря.

И в третьих, рождественская неделя начинается в штатах, которым, также выгоден дешевый доллар.


Поэтому данный сценарий имеет свои шансы на успешную реализацию!


Всех с праздником, дорогие товарищи!

не стоит благодарности =)

 
Chester:

Да, Дмитрий, вполне вероятен такой сценарий развития.

Во первых, рождественская неделя в Европе подходит к концу, выгодно иметь дешевую евро (таможня, пошлины) + политическая дестабилизация, которая может перерасти, думаю этого не допустят.

Во вторых, 7 декабря будет совещание, касаемо помощи Ирландии (Э85млрд), и по информации из особых источников эта сумма будет вливаться с 15 декабря.

И в третьих, рождественская неделя начинается в штатах, которым, также выгоден дешевый доллар.


Поэтому данный сценарий имеет свои шансы на успешную реализацию!


Всех с праздником, дорогие товарищи!

не стоит благодарности =)


Взаимно, только про рождественскую неделю что то не въехал:)))
 

Во первых, рождественская неделя в Европе подходит к концу

strangerr:

      Взаимно, только про рождественскую неделю что то не въехал:))) 


  Может у них часы перевели не на час, а на месяц  :) 

 

Хотя я по радио слышал что-то про индейку ...

 

Всем привет ..... чож вы гадаете .... так проще действительно по кубикам ордера открывать .... сейчас с 15 минутных ТФ все в продажах .... ловить разворотные точки как мне кажеться ерунда .... пока на рынке больше продавцов продавайте а больше покупателей покупайте .... нового конечно ничего не сказал .... просто вот это МОЖЕТ НЕ МОЖЕТ уже надоело читать .... если вы хоть МОЖЕТ говорите ну тогда хоть свое видение ПОЧЕМУ ТАК МОЖЕТ потрудитесь высказать ..... Да сейчас действительно на контрольном уровне ...



но даже часовик не зашел еще в покупки .... дневной подбирается к чистым продажам и недельный разворачивается на продажи .... о каких покупках речь на данный момент .... разве что локально на 100 - 150 пунктов .... я согласен все может измениться но на сейчас о покупках я думаю рано говорить .... это сугубо мое мнение



вот скрин .... желтый уровень веера ... для меня линия контроля цены ... прошлое падение на нем не остановилось ( это конечно не показатель ) .... но пока меньшие ТФ не развернуться на покупки ... я пока в продажах ... при уверенном прохождении этого уровня о покупках на ближайшие пол года думаю можно будет забыть ... ну а пока пускай проход свершиться .... наблюдаю но с открытыми продажами ....

 

на снимке видно завершение четвертой волны недельных колебаний, подходит к своему логическому финишу. Вверху, в режиме ожидания цели 1.47

p.s. соответственно прорыв трендовой лини (красная) будет означать смену восходящего тренда, начавшегося в начале июня 2010 года. И как следствие последующей волновой формации, может образовать правое плечо с минимумами на 1.18.

 

Да конечно, еще очень сильным индикатором, как это не парадоксально, является Всеми Уважаемый Модератор, так совпадает, что при смене тренда, появляется новая часть форума.

Хотя не исключаю, что это всего лишь навсего обычное совпадение.

 
Chester:

Да конечно, еще очень сильным индикатором, как это не парадоксально, является Всеми Уважаемый Модератор, так совпадает, что при смене тренда, появляется новая часть форума.

Хотя не исключаю, что это всего лишь навсего обычное совпадение.


Я Математа что то давненько здесь не наблюдал)))
 
strangerr:

Я Математа что то давненько здесь не наблюдал)))
Давайте все дружно поздравим Математа с Днем Благодарения! =)
 
Chester:
Давайте все дружно поздравим Математа с Днем Благодарения! =)

Он уже в штатах?)))
 
Chester:

Да конечно, еще очень сильным индикатором, как это не парадоксально, является Всеми Уважаемый Модератор, так совпадает, что при смене тренда, появляется новая часть форума.

Хотя не исключаю, что это всего лишь навсего обычное совпадение.

https://www.mql5.com/ru/forum/120287/page2301

Mathemat  17.06.2010 
А веточку его на Акмосе я все-таки посмотрю.

RekkeR 17.06.2010 

Чем по чужим веточкам бегать, своей бы занялся, коль модератор. Форум грузится по пол часа на выделенке, можно ведь ветку выложить на форуме архивом, и начать паралельно вторую серию.

 

Вначале бывает смута, а потом бунт. Типа, почувствовал себя Тантриком.