EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 732

 
new-rena:

Не нужно думать о тенденции и ломать голову - пытаясь заглянуть в будущее Загляните повнимательнее лучше в прошлое. Тенденция тут ни причем. Поняв это - зарабатывайте - вот об этом пост.. Кстати зря я так. И тенденция понятна. Советник то рубит из будущего. Скажу больше - расскажу секрет советника. Я день и ночь ломал свою башку, чтобы понять суть торговли, перебирая стратегии, советники, индикаторы и создавая свои программы. Эта последняя. Но подсказка в моих словах была.

Мы конечно вас поздравляем, но правда, в чём смысл то? Т.е. зачем это нам?
 
new-rena:

ОН БЕСПОЩАДНО НАПИЛИВАЕТ ПРИБЫЛЬ С ФОРЕКСА - ВОТ И ВСЁ! 

напиливает? ну пусть бужет это слово, хотя ..

уже напилил? будет пилить? или ???

ах, да, тестер показал будующее :)

ЗЫ: не всегда результаты тестера совпадают даже с демосчетом, успехов 

 
barfly13:

Мы конечно вас поздравляем, но правда, в чём смысл то? Т.е. зачем это нам?

Он имел в виду, что история повторяется.
 
Набрасываться на человека только потому, что думаешь, что он знает, то чего не знаешь ты, это у нас от природы. Возможно new-rena и идеализирует возможности созданного советника, но с тем, что все в этом мире повторяется или отражается, не поспоришь.
 
движуха пошла ))) идем вверх ))
 
new-rena:

ТЕНДЕНЦИЯ ЭТОЙ ПАРЫ ОЧЕНЬ ПРОСТА И ПРЕДСКАЗУЕМА, ТАК ЖЕ КАК И ОСТАЛЬНЫХ!!!

НЕ ЛАВИНА И НЕ МАРТИН И НЕ НА ЧТО НЕ ПОХОЖЕ. ЭТО НОВОЕ! РАДИОТЕХНИКА ВПЕРЁД!

ГРААЛЬ СОЗДАН - СЕГОДНЯ, 4 НОЯБРЯ, КАК Я И ОБЕЩАЛ СВОЕЙ МАМЕ (ЕЁ ПАМЯТИ ПОСВЯЩАЕТСЯ - 36 ДНЕЙ)...

ОН БЕСПОЩАДНО НАПИЛИВАЕТ ПРИБЫЛЬ С ФОРЕКСА - ВОТ И ВСЁ!

мониторинга бы....
 
rustein:
мониторинга бы....

и советника:)))
 

по моей стратегии открылась новая цель ! опять на покупку ! только войду на откате. цель 1,4300

 

я тут добавил еще бай, но такая штука, у меня только первый бай сохранился с самого низа, я раз 5-6 пытался еще добавиться, но все сбивало по б/у. не то чтобы я близко ставил, просто очень трудный подъем, какой-то сумасшедший, реально в этот раз сложно заскочить на поезд. просто чудо, что мне пока везет. смотрите даже первый бай был на волоске, несмотря на то, что он вроде бы на удачном месте, цена на откате практически чуть не сняла его, подула на него смертельным холодком так, что у бедного бая с его чуткой нежной душой чуть не замерзли яйца.

 
FXlike:

я тут добавил еще бай, но такая штука, у меня только первый бай сохранился с самого низа, я раз 5-6 пытался еще добавиться, но все сбивало по б/у. не то чтобы я близко ставил, просто очень трудный подъем, какой-то сумасшедший, реально в этот раз сложно заскочить на поезд


Так уже пора выскакивать скоро))