EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 677

 
Блин, вчера форум вообще не работал, так что пропустил сигнал, вернее сообщение о нём. Стоять в ВЕРХ.... У кого там прогнозы вверх на картинках??? Я с вами.... Кстати давайте тотализатор на открытие. Думаю с разрывом вниз, и потом всё равно вверх пойдём....
 

Cегодня в Альпийской деревне праздник и х** их знает чем они посуду будут мыть....

Слил на фунте. Всё собралось одно к одному и платформа как ретро автомобиль, и операторы прикалисты... и фунт тут как тут! Третий раз и всё на фунте и открыл для анализа... и стоп отодвигал. Что делать - может закодироваться от фунта? 

 
nikelodeon:
Блин, вчера форум вообще не работал, так что пропустил сигнал, вернее сообщение о нём. Стоять в ВЕРХ.... У кого там прогнозы вверх на картинках??? Я с вами.... Кстати давайте тотализатор на открытие. Думаю с разрывом вниз, и потом всё равно вверх пойдём....

А чем вам сама торговля не тотализатор где вы с целым рынком имеете дело? Мало разве этого вам?
 
nikelodeon:
Блин, вчера форум вообще не работал, так что пропустил сигнал, вернее сообщение о нём. Стоять в ВЕРХ.... У кого там прогнозы вверх на картинках??? Я с вами.... Кстати давайте тотализатор на открытие. Думаю с разрывом вниз, и потом всё равно вверх пойдём....


Давайте, счастливого пути)))

 

 

Кто разбирается в свечном скажите как это называется (последние трисвечи) толи три индейца, толи три вороны что такое,

 
Bocman:

Кто разбирается в свечном скажите как это называется (последние трисвечи) толи три индейца, толи три вороны что такое,


Полный пи...ц эта фигура называется.
 
strangerr:

Полный пи...ц эта фигура называется.


Поподробней плиз

 
Bocman:


Поподробней плиз

вот тебе индюк по барам .....стренжер по моему его выложил .там указанно как все называется
Файлы:
 
Bocman:


Поподробней плиз


Когда то я о них читал, учил, сейчас просто не помню, знаю, что ничего хорошего.

Вот тебе индикатор, он тебе скажет как это называется))) 

 

Файлы:
indicators.rar  340 kb
 
strangerr:


Давайте, счастливого пути)))

 

Добрый день

получается идем вниз,я правельно понял