EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 481

 
chepikds:

у меня контрольная точка немного выше: 1.3680

Пока не вышли из канала, есть возможность дорисовывать КДТ с целями о которых писал ранее. Хотя покупать на самой макушке опасно. Посмотрим куда погонят в ближайшие два часа...

На следующей неделе, думаю начнём корректироваться.

 


ИМХО конечно же.

 
купил, со стопом 1.3700.
 
Установил отложку на покупку 1.3710 со стопом 1.3678, мало ли что....
 

rensbit

надо сейчас дождаться общей коррекции ко всему росту от 10 сентября и посмотреть на особенности рисунка. импульс этого роста был шикарный, если еще коррекция будет неглубокая, то если вовремя удастся сесть на новую волну роста, по вашей классификации это 5-я, то можно будет неплохо прокатиться. а потом еще лучше получится 5-я волна более большого уровня. дальше думаем еще грандиознее, все падение евро принимаем как абс, отсюда всю эту пятиволновку вписываем всего лишь в первую заходную волну, словом, открываются блестящие перспективы роста выше 2 аж под потолок))

 
chepikds:
купил, со стопом 1.3700.

перенёс стоп 1.3678
 
chepikds:

перенёс стоп 1.3678

извините что отвлекаю вас от разговоров с самим собой, почему такой короткий стоп, а если посмотреть не на м15 а скажем на н1, стоп увеличится или останется таким же?
 
strangerr:
4-я волна вульфа еще не дорисована.

Где опять пропал, отсыпаешься или с другом Бернанкой за банкой скрин обсуждаешь?

Что скажет товарищ Стренжер по поводу 1,21? !!Ё! или Klac, клац!!!

А куда пропал Гип? - Давненько не видно, может, дай бог забаился по твоему наущению, и трет на печке ладошки. Сможет хоть жене и теще отдать, то что у них назанимал. :)))

 
RekkeR:

Где опять пропал, отсыпаешься или с другом Бернанкой за банкой скрин обсуждаешь?

Что скажет товарищ Стренжер по поводу 1,21? !!Ё! или Klac, клац!!!

Только пришел. 4-я будет дорисована когда закончится движение вверх, а оно пока продолжается. Вообще то, я не обращал бы особого внимания на Вульф на МН - это движение на годы:)))

А про 1.15 я уже говорил, но после того как дорисуем движение вверх, предположительно к 1.4250, как и говорил ранее. 

А куда пропал Гип?

Реккер, твой любимый фунт:)))


 
RekkeR:

Посмотри екаду, на днях аналогичная схема, только похоже уже пришли, а луни вроде никуда резко не метит, стелет днями ровную дорожку, типа флетом.

Можно попросить г-жу Галину и она в этих трех соснах проложит тропинку теханализа, для недалекого будущего евры.

:)))

А фунт, фунт шустрый парень, ему нефиг делать за рублем пятьдесят нагнуться, чтобы было с чем сходить на пятую точку.

А что тут прокладывать?