EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 408

 
forte928:


Ты неуверен а я увеен на все 100..

Вот что получаеться в итоге..правда о нисходящей коррекции я сказать немогу ничего..но восходящее однозначно соотвествует..

С такими целями, возможно получим клин....


 
Думаю - будет так.


 
Flex:
меньше слушай тут, фильтруй сообщения, некоторые вообще пропускай не читай и думай немного сам, придерживайся своей стратегии и будет все хорошо.


стратегия у меня простая (была на демке) - вход по пробитию фрактала на часовике при пересечении ADX в сторону фрактала и мувинг 20. Добавил потом аллигатора. Все классно получалось.

На реале никак. Что-то меня тормозит при при выставлении отложенника. Вижу фрактал, вижу пересечение... и вижу какой-нибудь уровень.... и боюсь, что не пройдет его. А когда решаюсь войти, уже поздно. И вот он очередной лось.

Когда выключаю терминал думаю: "Все. Завтра делаю как надо" А утром все повторяется.

Ничего, что я тут сопли развел?..

 
Уже четыре, пятой пробьем и уйдем на север :)
 
93408:


стратегия у меня простая (была на демке) - вход по пробитию фрактала на часовике при пересечении ADX в сторону фрактала и мувинг 20. Добавил потом аллигатора. Все классно получалось.

На реале никак. Что-то меня тормозит при при выставлении отложенника. Вижу фрактал, вижу пересечение... и вижу какой-нибудь уровень.... и боюсь, что не пройдет его. А когда решаюсь войти, уже поздно. И вот он очередной лось.

Когда выключаю терминал думаю: "Все. Завтра делаю как надо" А утром все повторяется.

Ничего, что я тут сопли развел?..

а когда есть точка входа пиши сюда,

может кто-то еще заработает :-),

а потом и уверенность появиться

 
93408:


стратегия у меня простая (была на демке) - вход по пробитию фрактала на часовике при пересечении ADX в сторону фрактала и мувинг 20. Добавил потом аллигатора. Все классно получалось.

На реале никак. Что-то меня тормозит при при выставлении отложенника. Вижу фрактал, вижу пересечение... и вижу какой-нибудь уровень.... и боюсь, что не пройдет его. А когда решаюсь войти, уже поздно. И вот он очередной лось.

Когда выключаю терминал думаю: "Все. Завтра делаю как надо" А утром все повторяется.

Ничего, что я тут сопли развел?..


ага, точно. Кажись стратегия "Святой грааль" из той же книги Линды, что и волны вульфа. Весьма недурственно грызёт по 30-40 пипсов на пятиминутках. Тока плюсом к ней использую ещё пару мувингов большого периода (21 - самый мелкий) и в направлении старших мувингов. Тоды мона не входить по фракталу, а прямо от мувинга с подтверждением ADX (лишних 10-15 пипсов не отпускаешь). Но глобально лучше по Вульфу, а енто так - пескариков поудить))))
 
93408:


и вижу какой-нибудь уровень.... и боюсь, что не пройдет его. А когда решаюсь войти, уже поздно.

Ну значить не до конца проработана стратегия, хотя бы должен предполагать до куда будет движение или в этот момент лучше переждать это тоже стратегия
 
antoniofx:

а когда есть точка входа пиши сюда,

может кто-то еще заработает :-),

а потом и уверенность появиться


ну вот сейчас 1,2766 если вверх или вниз 1,2720 если ADX развернется и цена пойде вниз.

 
Fibo:

ага, точно. Кажись стратегия "Святой грааль" из той же книги Линды, что и волны вульфа. Весьма недурственно грызёт по 30-40 пипсов на пятиминутках. Тока плюсом к ней использую ещё пару мувингов большого периода (21 - самый мелкий) и в направлении старших мувингов. Тоды мона не входить по фракталу, а прямо от мувинга с подтверждением ADX (лишних 10-15 пипсов не отпускаешь). Но глобально лучше по Вульфу, а енто так - пескариков поудить))))

хотя ежли енту штуку запрограмировать, да на десяток валют по графику М15 желательно - толк был бы.
 
Интрига, волны или каналы, кто окажется правым :)