EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 341

 
strangerr:
Про селл стопы вместо стопов я давно рассказывал, еще с кем то спорили по этому поводу, а ты думал, что я как дебил держу 7 баев и молюсь, чтобы цена пошла вверх?:)))

Получается, благодарной публике, намного интереснее, с невероятно большей пользой, было бы читать о стоповых ордерах. Именно они отражают истинные перспективы движения. А они то как раз и упущены в постах. 

:)))

 
Bicus:
Я так понимаю, что выход новостей на евру больше не влияет?

Если бы они на что то влияли, то евро уже было бы минимум на 1.28. 

 
gip:

Да пусть меня поправят, если ты не писал, что держишь 7 баев и ждешь что бы цена пошла вверх.

+100
 
gip:

Я не думал, это ты так писал. Да пусть меня поправят, если ты не писал, что держишь 7 баев и ждешь что бы цена пошла вверх.

Так нормально?))) Селы закрыл на 1.2614. И для меня вопрос так не стоит: ""чтобы цена пошла вверх", вопрос только в том сегодня, завтра или послезавтра, это вы гадаете, что куда пойдет, вместо того, чтобы посмотреть на график.

 

 
С учетом локов реальные позиции совершенно не прослеживаются. Получается дезинформация.
 
gip:
С учетом локов реальные позиции совершенно не прослеживаются. Получается дезинформация.

Ложь открывает тому, кто умеет слушать, не меньше чем правда, а иногда и больше. А Кристи.

:))) 

 

С ГИПом шутки плохи, разоблачает на раз- два

 
gip:
С учетом локов реальные позиции совершенно не прослеживаются. Получается дезинформация.
Так мне сходить к дяде Коле, для того, чтобы мои позиции прослеживались?))) Не, ребята, сори.
 

Дед Николай тут не причем. Речь о том, что если мы общаемся и позволяем себе поделиться толикой опыта или результатами своей работы, то хотелось бы пожелать другой стороне честности.

--

Сервер уже глючит, мои сообщения искажаются и удаляются.

 
gip:
Дед Николай тут не причем. Речь о том, что если мы общаемся и позволяем себе поделиться толикой опыта или результатами своей работы, то хотелось бы пожелать другой стороне честности.
Гип, не надо валить с больной головы на здоровую, месяц-полтора назад с Решетовым была дискуссия на страницу об использовании селл, бай стопов, с таким же успехом я могу обвинить тебя в использовании стоплосса. Получается нечестно, что я ставлю селл стоп и беру с него прибыль вместо того, чтобы сидеть в просадке?