EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 71

 
Prival:

Я сейчас как раз над машкой работаю с переменным периодом, который задаётся автоматически. Если получится что-то бесполезное - выложу :)

Prival: ...... оторвитесь от этих денег - нету их .....

Как от них оторваться можно, если их нет?

 

Вот часовки. Как просили... ;)


 
Vizard:


для меня сложновато..неуч...

а вот если покажешь с 1999 года индюк посмотреть бы было интересно...может я вообще не то сделал... можно в личку если не хочется тут показывать...

по 3...если адаптируется значит есть что крутить ))) значит есть параметр...

хотя назвать это машкой нельзя. просто есть принципы адаптации их можно использовать, правильно ли это. незнаю. но мне кажеться лучше чем гонять тестер с 1000 входных параметров.и по сути делать адаптацию. самое интересное. что используя тестер многие пытаються адаптировать, не понимая что они адаптируют и к чему... на этом графике нет денег. адаптировать нужно не к деньгам именно это я хотел сказать фразой забудте про деньги

 
Richie:

Я сейчас как раз над машкой работаю с переменным периодом, который задаётся автоматически. Если получится что-то бесполезное - выложу :)


скорее всего нормально не будет работать,особенно на младших тф...причина простая - изменчивость динамики...период то будет на истории подгонятся...ну и все вытекающие от сюда... но дай бог конечно чтоб получилось...
 
Prival:

хотя назвать это машкой нельзя. просто есть принципы адаптации их можно использовать, правильно ли это. незнаю. но мне кажеться лучше чем гонять тестер с 1000 входных параметров.и по сути делать адаптацию. самое интересное. что используя тестер многие пытаються адаптировать, не понимая что они адаптируют и к чему... на этом графике нет денег. адаптировать нужно не к деньгам именно это я хотел сказать фразой забудте про деньги



благодарю за скрин...имелл ввиду с 1999 по сегодня но и так пойдет...у меня так выглядит...примерно схожие ...но сути в нем особой просто не увидел (делал из спортивного интереса)...

на счет адаптации - хз тут вопрос тонкий опять же по каким принципам и условиям...ведь они тоже могут изменится....вообщем замкнутый круг....как обычно...

 

Последние минутки ;)

 
Vizard:

по 3...если адаптируется значит есть что крутить ))) значит есть параметр...

Ну и что? Параметр есть, но у него нефиксированное значение.
 
Mathemat:
Ну и что? Параметр есть, но у него нефиксированное значение.


да собственно ничего ... понятно что есть..а вот то что адаптация - мое мнение - это как хорошо так и плохо...тоесть опять же идет подгон под историю .. и если динамика не изменится, продолжится - то гуд...

смена динамики = запаздывание...

 
Vizard:


да собственно ничего ... понятно что есть..а вот то что адаптация - мое мнение - это как хорошо так и плохо...тоесть опять же идет подгон под историю .. и если динамика не изменится, продолжится - то гуд...

смена динамики = запаздывание...


На минутках нет запаздывания.

А вот размах хода иногда ничтожен - в пределах спрэда.

;) 

 
Sorento:


На минутках нет запаздывания.

А вот размах хода иногда ничтожен - в пределах спрэда.

;)


хз тут все так туманно...зависит от способа адаптации и т.д...но принцып везде один - от обучения на истории польза есть если динамика продолжается...