опытный программер напишет за 12 баксов любую муть, можно в рассрочку - страница 2

 
vasya_vasya:

оплата через веб мани


опять на грабли?
 

Вот так маню на вирусы не проверять: https://www.mql5.com/ru/forum/120169/page48

У меня сейчас на мане нуль и пользоваться я ей уже не буду, одного раза хватило.

 
vasya_vasya:

да
ооо, у меня такое было в апреле, спи.... 700 баков... я тогда долго матюкался...
 

У вас наверное кипер, постоянно в онлайне висит и настройки безопасности не соблюдаются потому и пиз"%т.

Да и желательно поменьше дерь"а всякого не понятного инсталить на комп.

Вы должны отдавать сбе отчет в том что если у Вас комп стоит и для игрушок и для работы то вариант с проблемами неизбежен.

А вообще для развлечений лутше купить приставку игровую и много проблем отпадут автоматом.

Будьте бдительны

 
fozi:

 

Вы должны отдавать сбе отчет в том что если у Вас комп стоит и для игрушок и для работы то вариант с проблемами неизбежен.

А вообще для развлечений лутше купить приставку игровую и много проблем отпадут автоматом. 


а еще лучше установить две винды - одну для работы, а другую для просмотра гнухи! :)

и чистить антивирями одну винду из другой :) 

 

ага, совсем нет безопасности, и вообще мы тут сидим нифига не умеем.!


Нет Вы не правы эта тема уже обсуждалась сто раз,И если Вы думаете что мы такие "тупые" - не стоит, поверьте.



И безопасность и вебмоней с айпи и с подтверждением, и почта защищена, и все все все, все что по крайней мере рекомендует вебмоней и спизд.......


и нифига ни антивирус ничего не помогло.


да, сейчас можно пользовать отпечатком пальцев - видимо эта кража массовая у миллиона пользователей было предупреждением того что надо использовать отпечаток пальцев для совершения операций с деньгами. Наверно и Дц скоро сделают такую фишку, ведь она не сложная..

 

Опечаток пальца это тот же пароль только вводится по другому )

Другое дело если кто то еще работает с вашим компом и подсмотрел ваш пароль. (вот в этом случае отпечаток поможет) А если к вам кто о удаленно лезет, то отпечптки не помогут )

А вообще ХЗ как оно на самом деле у вас произошло.

могу только по сочуствовать.

 
fozi:

Опечаток пальца это тот же пароль только вводится по другому )

Другое дело если кто то еще работает с вашим компом и подсмотрел ваш пароль. (вот в этом случае отпечаток поможет) А если к вам кто о удаленно лезет, то отпечптки не помогут )

А вообще ХЗ как оно на самом деле у вас произошло.

могу только по сочуствовать.

сенкс, на самом деле произошло все неожиданно, при чем не только у меня, по всему инету кишат эти новости, при чем с моего только города в эту минуту украли с 3 счетов - это позвонили мне пострадавшие, так как я на ВМИД который украл - оставил жалобу и указал телефон,


прикол в том что хакер типо с того же города и с той же сетки что и я,НО, город куда он выводил деньги - совсем в лругой части страны. вообщем бред произошел.


Доступ к компу только у меня, при чем если я за ним не работаю - он выключается в спящий режим.


Вообщем тема ntthm проезженна, мне чтоб олучить доступ к моему ЖЕ ВМИД понадобилось 1.5 месяца, ладно, проехали.


сочувствую топикастеру .сам такой же был............

 
Программой Ad-Aware не пробовали проверить комп. Она хорошо ловит трояны и шпионские скрипты... Права Администратора компа замените на права Опытного пользователя... Гадостей будет на много меньше...