Есть предложение к администрации - страница 11

 

Удаляют посты - вот она свобода слова. Критики не дают. Это будет не форум а рекламная компания. :(

 
SProgrammer:

*** Обьясню - все эти люди вот лично со мной [...] И они модераторы - кому не кажется это странным? :)

S, кинь сюда ссылочку, доказывающую, что я лично с тобой тролился, провоцировал и прочее. Ну честно, не помню такого, максимум легкий стеб без личностей.

 

Ты же себе хуже далешь - тема то навеху постоянно. Я же говорю - ...

 
S, загляни в личку.
 
Давайте успокоимся.
 

М не успвеваю :)) Мне надо ритм выдержыть. Я прочитал - заголовок - времени нет. Я вижу что не ты. Но тогда кто? Дурость. А еще модераторами назначенны. Веселуха.

 
Rosh:
Давайте успокоимся.

Вот - и я говорю - :) Надо подумать кто может быть модером а кто нет. :)) Я спокоен - я только хочу показать что будет и хочу иместь право слова. :)
 
SProgrammer:

М не успвеваю :)) Мне надо ритм выдержыть. Я прочитал - заголовок - времени нет. Я вижу что не ты. Но тогда кто? Дурость. А еще модераторами назначенны. Веселуха.

Мы видели, что Вы не согласны с тем, что эти форумяне назначены модераторами. Но ведь большинство поддержало. Так что предлагаю не горячиться и остыть.
 
SProgrammer:

М не успвеваю :)) Мне надо ритм выдержыть. Я прочитал - заголовок - времени нет. Я вижу что не ты. Но тогда кто? Дурость. А еще модераторами назначенны. Веселуха.

А вот меня никем не назначали, и потому, с освобождающим чувством безответственности, скажу:
- Чудак вы, редкостный...
 
Rosh:
Мы видели, что Вы не согласны с тем, что эти форумяне назначены модераторами. Но ведь большинство поддержало. Так что предлагаю не горячиться и остыть.


Мое мнение разве не должно быть прочитанно? Или как? Кто большинство? Тех кто ЗА - те да высказались. А те кто против те просто промилчали.

Не надо удалять мой пост - это мое такое-же как и всех остальных мненее. И только оно также имеет право быть услышанно.