Есть предложение к администрации - страница 5

 
Svinozavr:
???

Ну вот! А говоришь, что умный
 
Integer:

Ну вот! А говоришь, что умный
Кто говорит? Я? )))) // Галлюцинировать - это тайный движок форума. Здесь - почти все бредят...
 
Svinozavr:
Кто говорит? Я? )))) // Галлюцинировать - это тайный движок форума. Здесь - почти все бредят...


Не говорилолсь, но безвариантно подразумевалось.

 

Типа, по дефолту... Ну, да...

Митя, знаете, я не буду "ложно скромничать" и пытаться быть полит корректным. Я просто назову вещи своими именами.

Здесь, на вот этом ресурсе есть (их мало!) энтузиастов, которые реально думают. Большинство - это лунатики, которые не отличают умножения от сложения. Те, что были быдлом - им и останутся. Из-за генетики. Или из-за лени - ну, лень было учиться в младших классах. Та же генетика, если разобраться...

Для меня и вправду - то, что я др. планеты, - это ощущение не покидает последнее время. Может, потому, что я профессионал. Может, и реально - идиотов больше, чем я мог представить. Или они собрались в одном месте...

Впрочем, мне плевать. Хотите на бане меня потренироваться - йо вэлкам!!!)))

Ау! Дядя Федор!

 

Петр, это была шутка, не надо на таком серьезе воспринимать. Ну а форум нынче, это действительно - лидер интернета по затупизму.

 

Кстати, мой скайп - OutOfSample

Я - на связи... Целую...

 

Петр, ты даже ругаться и грубить так не можешь, чтоб тебя забанили :) Бери пример с Risk'a.

Касательно затупизма: массовыми галлюцинациями страдают все трейдерские форумы для бедных - что альпаришный, что наш. Ну тут все понятно: фора - это легкие и быстрые деньги. Нужно только немного напрячься, чтобы наконец-то оптимизировать или фильтрануть что-нибудь явно сливное, чтобы оно стало наливным.

Банить за затупизм и инопланетность нелогично и недемократично :) А вот за грубость и систематическое нарушение явных правил форума - вполне так разумно.

2 Richie: Петр, кажись, не раз говорил, что зарабатывает не на форе, а на фонде.

 

Mathemat: Ну тут все понятно: фора - это легкие и быстрые деньги.



Несколько не соглашусь. Это всем кажется, что фора - это лёгкие и быстрые деньги. Но на самом деле это далеко не так....)))
 
Mathemat:

Петр, ты даже ругаться и грубить так не можешь, чтоб тебя забанили :) ...

"Ой, не вмію лаятися, як моя кумася..." (с) :))

На форумах Авиабазы жесткая модерация за мат, оскорбления, хамство, троллизм, но тем не менее есть и хамы и тролли. Хотя там тусуются разработчики военной техники и продвинутые вояки. Но! Благодаря модерации там троллям не дают срывать обсуждения содержательных тем, и не дают открывать и развивать замаскированные рекламные и некорректные ветки.

Поэтому вменяемый общественный модератор нужен, а Дядя Федор на эту роль подходит. К тому же ветка Спам сохранится и каждый там сможет ему высказать свое мнение по поводу качества модерации. Жаль только будет, если не найдется технической возможности.

 

Общественный модератор нужен, конечно. Главное - начать. Ошибки будем исправлять на лету. Или ошибок, что ли, никогда не было? Метаквоты не похожи на фирму, боящуюся совершать ошибки.

Интеллектуальный уровень форума это вряд ли повысит, но на культурный должно повлиять. Администрация сосредоточилась на будущем - на "пятерке", а от недостатка внимания к настоящему, "четверке", страдает форум.

Даешь первого общественного модератора "четверочного" форума, DDFedor'a! Или уже не первого?