грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 13

 
NiKkel:

да куда решили! Вы это прекращайте! Вы ж народу по самим я...м серпом рубите!

ТС без оптимизации на протяжении года и 100% профитных сделок - озверели вообще!

Так, действительно, в депрессию впадешь....

Да и не проверяемо это. Ну скажет чудак, что создал он такое чудо, отчет о сделках на реале выложит. А как же проверить - оптимизировал он ее или нет?

ну вообще то мы решили что 100х не бывает, но даже если и есть грааль, как я писал выше, она может 60% давать профитных сделок и делать при этом миллион % в год, с минимальными просадками, Но по ходу дискуссия эта бессмыслена, инфу вы не усваиваете.
 

МИЛЛИОН % В ГОД?!?!?

1 000 000% ГОДОВЫХ?!?!

то исть, если я 100 долл в начале года закину, то в конце - 1 000 000 долл? а на след год - 10 миллиардов? а еще через год - дллщосвуоцшгш долл? а еще через год? а потом - мировое господство? И все - без оптимизации ТС? 

нет. Инфу я не усваиваю! 

И что самое интересное - если Вы его (ГРААЛЬ) найдете, то об этом весь мир узнает. Причем сразу. Но будет уже слишком поздно....

 
по ходу - это дисскусия действительно бессмыслена. Когда такие как Вы заняты поиском того, что Вы только что описали - бессмыслена
 
NiKkel:

то исть, если я 100 долл в начале года закину, то в конце - 1 000 000 долл? а на след год - 10 миллиардов? а еще через год - дллщосвуоцшгш долл? а еще через год? а потом - мировое господство? И все - без оптимизации ТС? 


не будет, где то читал, что мелкие игроки и создают шумы на графиках валют, чем крупнее игрок, соответственно от него и больше всплеск, если Вы выведите на межбанк к примеру 10 лотов, то Вы создадите не шум, а изменение тренда - насколько длительное - вопрос в других игроках

т.е. к чему веду - итогом Вашей геометрической прогрессии доходов будет, что Вы будете играть против самого себя :) 

 

абсолютно согласен

Допустим, ГРААЛЬ. Депозит растет САМАШЕДШИМИ темпами до размера Х, игра которым приводит к ИЗМЕНЕНИЮ ЦЕНЫ НА АКТИВ. Следовательно, ТС (ГРААЛЬ) будет уменьшать свою доходность вплоть до ухода в минус. Следовательно. ее нужно будет изменять (адаптировать). Следовательно, она уже не подпадает под определение ГРААЛЬ - уиверсальная ТС всех времен и народов БЕЗ АДАПТАЦИИ.

 Возвращаемся к нашим баранам - ГРААЛЬ должен приспосабливаться/адаптироваться/изменяться постоянно.

ну так об этом и далдонил я.

Какой ГРААЛь - ТС всех вренен и народов на одной торговой идее без адаптации и изменения? Бредятина 

 
NiKkel:

Какой ГРААЛь - ТС всех вренен и народов на одной торговой идее без адаптации и изменения? Бредятина 


я не знаю в чем Грааль топикстартера - мой Грааль прост - иди за рынком / противтрендовая торговля обречена :)

адаптация у моей ТС отсутствует как таковая, но присутствует в постоянном вычислении канала цены

если не ошибаюсь, то на бирже похожая ТС - лоты выставляются на уровнях поддержки / сопротивления и разворота и корректируются эти уровни всю торговую сессию 

 
Techno:
дак она на то и Грааль!! Что во всем мире максимум 1 такой советник есть!

И работает он в секретном бункере консорциума банков

;)

 
вот с.ки! я так и знал, что это мировой заговор. И воды в кране нету....
 
IgorM:


я не знаю в чем Грааль топикстартера - мой Грааль прост - иди за рынком / противтрендовая торговля обречена :)

адаптация у моей ТС отсутствует как таковая, но присутствует в постоянном вычислении канала цены

если не ошибаюсь, то на бирже похожая ТС - лоты выставляются на уровнях поддержки / сопротивления и разворота и корректируются эти уровни всю торговую сессию 


Ваш ГРААЛь дает + на протяжении, например 3-х месяцев на реальном счете при условии, что каждый месяц он дает+?
 
NiKkel:

Ваш ГРААЛь дает + на протяжении, например 3-х месяцев на реальном счете при условии, что каждый месяц он дает+?


пока моя ТС дает только головную боль ))))))))) - занимаюсь по своей ТС около 2-х месяцев

на микро тестировал - вроде норм - в профите, но нет времени заниматься серьезно - так от случая к случаю, поэтому длительной статистики пока нет

на демо советник автоматом работает, только проблема с флетом - ну никак не научу его "на глаз" )))) определять по графикам