грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 10

 
Tantrik:

"Впрочем, на инвестиционном рынке эти компании по-прежнему лидируют. Как отмечает The Wall Street Journal, в течение первого квартала 2010 года у трейдеров Goldman Sachs впервые за всю историю банка не было ни одного дня с убытками. Ежедневная чистая выручка банка была более 25 млн долл. При этом по итогам 35 рабочих дней средняя ежедневная выручка составила свыше 100 млн долл. Трейдеры Morgan Stanley зарабатывали в среднем 118 млн долл. в день."

 

 Грааль - это рынок форекс с неограниченными возможностями! 

Для меня от 10 000$ в месяц будет - грааль...

 

 

А почему написали только о первом квартале 2010? А почему не написали о БЕЗУБЫТОЧНОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2009? ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ БЕЗУБЫТОЧНЫЙ КВАРТАЛ.

А торговый капитал у них сколько миллиардов?

Как вариант: ФА - в начале года открыли короткую позицию по евро и держат ее. 

Если бы я имел столько денег, то я купил бы по одному чиновнику в кадлой стране и имел бы инсайд 

 
NiKkel:

А почему написали только о первом квартале 2010? А почему не написали о БЕЗУБЫТОЧНОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 2009? ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ БЕЗУБЫТОЧНЫЙ КВАРТАЛ.

А торговый капитал у них сколько миллиардов?

Как вариант: ФА - в начале года открыли короткую позицию по евро и держат ее. 

Если бы я имел столько денег, то я купил бы по одному чиновнику в кадлой стране и имел бы инсайд 

Это - свежие новости! о прошлых кварталах писали раньше...
 
Tantrik:

"Впрочем, на инвестиционном рынке эти компании по-прежнему лидируют. Как отмечает The Wall Street Journal, в течение первого квартала 2010 года у трейдеров Goldman Sachs впервые за всю историю банка не было ни одного дня с убытками. Ежедневная чистая выручка банка была более 25 млн долл. При этом по итогам 35 рабочих дней средняя ежедневная выручка составила свыше 100 млн долл. Трейдеры Morgan Stanley зарабатывали в среднем 118 млн долл. в день."

 

 Грааль - это рынок форекс с неограниченными возможностями! 

Для меня от 10 000$ в месяц будет - грааль...

 

 


а если играть будете 10 000 000$?

Не маловато будет и будет ли стоить этот риск?

Может, проще определить через % годовых, который будет не менее чем % по менее рискованным видам бизнеса? 

 
NiKkel:


а если играть будете 10 000 000$?

Не маловато будет и будет ли стоить этот риск?

Может, проще определить через % годовых, который будет не менее чем % по менее рискованным видам бизнеса? 

10 000 - играть и10 000 иметь, и нормально, а потом имеющимся капиталом и распорядиться можно с выгодой...
 

100% в месяц. Кррррасота!

Я тоже так хочу. И все так хотят. Но я такого не видел. Поменьше - видел. А 100% в месяц на реале хотя б 3 - 4 месяца.... Неа, не видал. Хотя видал я относительно мало. 

Наааарррррооооод! Кто такое видал? Тока честно! И тока на реале! И тока не тестер истории! 

 
NiKkel:


ИМХО если ТС основана на ТА, то надо учесть, что обнаруженные и положенные в ее основу закономерности имеют обыкновения сходить на нет. ТС должна иметь свойство адаптации. Хотя лично я с большим юмором отношусь ко всему ТА о чем неоднократно писал.

ИМХО если ТС окажется перспективной и перейдете к торговле на нормальные деньги и Ваша ТС - ручная, то могут возникнуть психологические проблемы. 


да на ТА, эксперт оптимизируется каждый день 

 
NiKkel:

Может, проще определить через % годовых, который будет не менее чем % по менее рискованным видам бизнеса? 


я вот все время поражаюсь, когда Форекс называют рискованным видом бизнеса, т.к. считаю что проживание в странах бывшего СССР - более рисковое мероприятие :)

Форекс рисковый бизнес - если действовать по принципу "Veni, vicli, vici" - Пришел увидел победил (с), а если заниматься не "компьютерными играми Форекс"  - а анализом, и накоплением опыта, изучением работы индикаторов и подбором индикаторов для своей ТС - то никакой это не рисковый бизнес - а просто работа - имхо

ЗЫ: вот как только писал в предыдущем своем посте - мол 20 пп сделал и хватит, вошел на евру 1.2093 - четко, на развороте, 10 мин назад имел профита около 20 пп, но вот жадность.... :) и сейчас просто жду безубытка, т.к. стопом подпер в 1.2093

 
NiKkel:

100% в месяц. Кррррасота!

Я тоже так хочу. И все так хотят. Но я такого не видел. Поменьше - видел. А 100% в месяц на реале хотя б 3 - 4 месяца.... Неа, не видал. Хотя видал я относительно мало. 

Наааарррррооооод! Кто такое видал? Тока честно! И тока на реале! И тока не тестер истории! 

20 000 на 10 000 - 50% так ещё спокойнее...(а работать надо тем более если молодой...)
 
FxPro2:


да на ТА, эксперт оптимизируется каждый день 


Если не трудно, выложишь результат 3-х месяцев. Если +, то я давно обещал извиниться перед всем ТА за свои хамские нападки в его сторону.

Хотя я его матюкал в нескольких форумах, но мне так никто и не доказал, что ТА скорее жив, чем мертв. 

 
IgorM:


я вот все время поражаюсь, когда Форекс называют рискованным видом бизнеса, т.к. считаю что проживание в странах бывшего СССР - более рисковое мероприятие :)

Форекс рисковый бизнес - если действовать по принципу "Veni, vicli, vici" - Пришел увидел победил (с), а если заниматься не "компьютерными играми Форекс"  - а анализом, и накоплением опыта, изучением работы индикаторов и подбором индикаторов для своей ТС - то никакой это не рисковый бизнес - а просто работа - имхо

ЗЫ: вот как только писал в предыдущем своем посте - мол 20 пп сделал и хватит, вошел на евру 1.2093 - четко, на развороте, 10 мин назад имел профита около 20 пп, но вот жадность.... :) и сейчас просто жду безубытка, т.к. стопом подпер в 1.2093


Объясните мне, пжлст, Форекс - игра с незначительно отрицательным итогом (с положительным за счет эмиссии валют и минус спрэды, комиссии и т.п.). Допустим, 1 000 игроков. Следовательно, что б один выиграл 1 000, то надо что б кто-то проиграл, допустим 1 001. 

И ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ АНАЛИЗОМ, НАКОПЛЕНИЕМ ОПЫТА И Т.П. ОДНОВРЕМЕННО ЗАНИМАЮТСЯ. Как же определяется кто именно выиграет? Ведь все одинаково занимаются анализом и т.п. Все анализируют одно и то же - цена, объем, макро новости. И индикаторы ТА ВСЕМ ИЗВЕСТНЫ.

Как же победитель определяется?