грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 9

 
NiKkel:

+300 за какой период? На реале?

реал, стоит с прошлой недели со среды до сегодня, еще щас по фунту более 100п тянет, работал на демо на 5 парах сначала в первый день 500п выкусил потом в болтанку попал сделки по 2 дня висели, итог за 2 недели 100% риск 10% от депо. на реале пока на 2 парах евро и фунт
 
Techno:
на частых позитивах лучше всего до черного лебедя снимать со счета, но все равно это баловаться максимум с 500$ ну я так думаю по крайней мере.


Если б знать, когда эта сволочь прилетит....

Ниддерхоффер. если я не ошибаюсь, свою систему именно так описывал. Вместе с Соросм миллиардами ворочает 

 
это тоже пока только тест, на серьезных деньгах он не работал еще
 

Да, ребята, почитал начало ветки и порадовался: во вселенной стало на одного миллиардера больше :-)

 
FxPro2:
это тоже пока только тест, на серьезных деньгах он не работал еще


кто - он?

Надо продержаться несколько месяцев. Если - да и каждый месяц в + и больше чем в Сбербанке, ну, тогда - респект и уважуха 

 
NiKkel:


кто - он?

да это к посту выше
 
FxPro2:

реал, стоит с прошлой недели со среды до сегодня, еще щас по фунту более 100п тянет, работал на демо на 5 парах сначала в первый день 500п выкусил потом в болтанку попал сделки по 2 дня висели, итог за 2 недели 100% риск 10% от депо. на реале пока на 2 парах евро и фунт


вгрызайтесь в землю и стойте!

как в тяжелой атлетике - мужик умирает под штангой а тренеры орут - ДЕРЖАТЬ! ДЕРЖАТЬ! 

Хотя б 3 месяца. Потом заходите к шефу и посылайте его в ж..у

 
NiKkel:


вгрызайтесь в землю и стойте!

как в тяжелой атлетике - мужик умирает под штангой а тренеры орут - ДЕРЖАТЬ! ДЕРЖАТЬ! 

Хотя б 3 месяца. Потом заходите к шефу и посылайте его в ж..у

надо пока убедиться сможет ли он и дальше так работать, пару месяцев еще повисит на центах, а там вынесу ему приговор, или shift+del или на реал покрупнее
 
NiKkel:

1. ГРААЛЬ - ТС с положительным МО, приносящая прибыль на депозит большую, чем условно безрисковая, на достаточно длительном промежутке времени.

 

2. ГРААЛЬ - ТС для реального счета. ГРААЛЬ не определяется результатами тестирования истории.

 

3. "Грааль - это стратегия приносящая прибыль вне зависимлости от направления тренда. Это важное свойство, назовем его симметрией ГРААЛЯ."

 

4. "При определении ГРААЛЯ не надо учитывать технические потери в частности размеры и наличие спреда, свопа и ограничения капитала ограничения размера лота и пр. Одним словом только идеальная модель."

 

5. "Рынок постоянно меняется, поэтому ГРААЛЬ постоянно должен меняться подстраиваясь под эти изменения."


"Впрочем, на инвестиционном рынке эти компании по-прежнему лидируют. Как отмечает The Wall Street Journal, в течение первого квартала 2010 года у трейдеров Goldman Sachs впервые за всю историю банка не было ни одного дня с убытками. Ежедневная чистая выручка банка была более 25 млн долл. При этом по итогам 35 рабочих дней средняя ежедневная выручка составила свыше 100 млн долл. Трейдеры Morgan Stanley зарабатывали в среднем 118 млн долл. в день."

 

 Грааль - это рынок форекс с неограниченными возможностями! 

Для меня от 10 000$ в месяц будет - грааль...

 
FxPro2:
надо пока убедиться сможет ли он и дальше так работать, пару месяцев еще повисит на центах, а там вынесу ему приговор, или shift+del или на реал покрупнее


ИМХО если ТС основана на ТА, то надо учесть, что обнаруженные и положенные в ее основу закономерности имеют обыкновения сходить на нет. ТС должна иметь свойство адаптации. Хотя лично я с большим юмором отношусь ко всему ТА о чем неоднократно писал.

ИМХО если ТС окажется перспективной и перейдете к торговле на нормальные деньги и Ваша ТС - ручная, то могут возникнуть психологические проблемы.