грааль работает а вы отдыхаете )))) - страница 6

 

тогда понятно

а сколько, если не секрет, % в месяц? В среднем за ... месяцев? 

 
NiKkel:

тогда понятно

а сколько, если не секрет, % в месяц? В среднем за ... месяцев? 

в среднем 100% в месяц пока было.... (2 месяца)
 
2048% годовых?
 

мне хочется плакать....

Вы ничего не перепутали? 

 
NiKkel:

мне хочется плакать....

Вы ничего не перепутали? 

Давайте прекратим пустые разговоры..... Удачи!
 
NiKkel:
2048% годовых?

как Вы думаете : почему люди на Форекс рвутся? а не деньги в Сбербанк несут?
 

какие люди? судя по Сбербанку Вы имеете в виду люди из стран Восточной Европы? А какое они имеют отношения к Форексу?

на Форексе действуют банки, Хедж-фонды, Пенсионные фонды и т.п. Вы где-то видели у них такую доходность?

Это все публичные компании, там доходы не спрячешь 

 

какие люди? судя по Сбербанку Вы имеете в виду люди из стран Восточной Европы? А какое они имеют отношения к Форексу?

на Форексе действуют банки, Хедж-фонды, Пенсионные фонды и т.п. Вы где-то видели у них такую доходность?

Это все публичные компании, там доходы не спрячешь 

 
NiKkel:

мне хочется плакать....

Вы ничего не перепутали?

успешность системы зависит не от прибыли за какой-то период и умножения на средний годовой, а на просадки. Система может делать 100% в текущий месяц и -100% за следующий, понятно что крупную сумму рациональный человек такой системе не доверит. А пенсионные фонды и подавно не будут участвовать в таком рискованном и нестабильном рынке, их логика такова, что лучше получать +15% годовых, но зато стабильно
 
Techno:
успешность системы зависит не от прибыли за какой-то период и умножения на средний годовой, а на просадки. Система может делать 100% в текущий месяц и -100% за следующий, понятно что крупную сумму рациональный человек такой системе не доверит.


успешность системы зависит от средней прибыли в месяц на протяжении ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА ВРЕМЕНИ, полученной от проведения реальной торговли на реальном счете.

Можно даже абстрагироваться от размера депозита.

где-то на ветках было определение ГРААЛЯ - это и есть успешная ТС