ПОДСКАЖИТЕ , ПОПАДАЛСЯ ЛИ КОМУ НИТЬ ЭКСПЕРТ НА BW MFI ??? - страница 3

 
Так там же всего 5 буферов, с них и дергать.
 
Посмотрел на индюка, пока увидел кашу и месево. Может не под тем углом смотрю? Давайте вместе писать.
 
grell:
Посмотрел на индюка, пока увидел кашу и месево. Может не под тем углом смотрю? Давайте вместе писать.

АНАЛОГИЧНО... НО ПОПАДАЛАСЬ НА ГЛАЗА СТРОЙНАЯ ДОВОЛЬНО ТАКИ СТРАТЕГИЯ С НИМ.. ДАЖЕ ПОМНЮ ПРОВЕРЯЛ.. ВОТ ГДЕ БЫ СЕЙЧАС РАЗЫСКАТЬ ТОК...
 
А сам код стратегии видели? Может хоть приблизительно?
 
Логику индюка не могу пока понять.
 
Логика простая ))) Торговать нужно в направлении пробития "приседающего" бара (терминология Вильямса). Только вот отличить ложное пробитие от настоящего можно только используя BW MFI с другим индюком ))) Самые сильные и работающие сигналы лично я пока увидел в совместном использовании с АО ))) И кстати говоря "приседающий" бар не самая лучшая распрекрасность этого индюка. В нем можно найти и целые патерны разворота или продолжения тренда. Но сам по себе (без других индюков) - он действительно месиво из цветных палочек. )))
 
grell:
А сам код стратегии видели? Может хоть приблизительно?

Я ВИДЕЛ НЕ КОД А ОПИСАНИЕ.. КОМБИНАЦИЯ ИЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ ПАЛКИ И СМЕНА ЦВЕТА НА ТРЕКУЩЕЙ.. ВОТ НЕ ПОМНЮ КАКИЕ ЦВЕТА.. НО КОГДА СМОТРЕЛ НА ГРАФИКЕ ТО ЭТИ КОМБИНАЦИИ ВПОЛНЕ СООТВЕТСТВОВАЛИ ПЕРЕЛОМАМ ДВИЖУХИ ЦЕНЫ
 
grell:
Логику индюка не могу пока понять.
Я С АДХ ТАК ЖЕ РАЗБИРАЛСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ...
 
В ЭТОМ ИНДЮКЕ Я ВИЖУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВОЗМОЖНОСТЬ ВНУТРИСВЕЧНОГО (ВНУТРИБАРОВОГО ) АНАЛИЗА... ЧЕГО ДРУГИЕ НЕ ДАЮТ.. И ЕСТЕСНО В КОМБИНАЦИИ С ДРУГИМИ ИНДЮКАМИ ДОЛЖЕН ПОВЫСИТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ПРАВИЛЬНОГО ВХОДА..В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО ПУНКТОВ..