Можно ли удвоить депо за месяц на DJI по CFD? - страница 4

 
Tantrik:
Пока не забанили.... иди с граальщиком разберись....

Под столом!
 
Reshetov:

Очередной эксперимент.

Очень и очень правильное направление движения. Там не тысячи, а десятки тысяч только основных инструментов, а деривативов вообще не счесть. Огромный и разноцветным мир полный возможностей.

Стратегия скорее всего работать не будет. Хотя мы этого не увидим - один день, месяц или даже год это не показатель в данном случае. Нужно объективное тестирование на истории в десятки лет.

Кстати, первый же день уже пугает: 10% от депозита за один день это очень плохо, независимо от направления этих процентов. Стратегия, которая допускает такие скачки - это плохо.

 
Tantrik:
Пока не забанили.... иди с граальщиком разберись....


Сам разберись, или без меня уже слабо ?

 

Ответ на вопрос в заголовке темы: да, можно удвоить депо. Я бы даже сказал легко!

Слить тоже можно, это даже несколько легче, чем удвоить.

 
Risk:


Сам разберись, или без меня уже слабо ?

Я их люблю слушать... (я против насилия в любой форме! немного здоровой критики можна).
 
timbo:

Очень и очень правильное направление движения. Там не тысячи, а десятки тысяч только основных инструментов, а деривативов вообще не счесть. Огромный и разноцветным мир полный возможностей.

Стратегия скорее всего работать не будет. Хотя мы этого не увидим - один день, месяц или даже год это не показатель в данном случае. Нужно объективное тестирование на истории в десятки лет.

Кстати, первый же день уже пугает: 10% от депозита за один день это очень плохо, независимо от направления этих процентов. Стратегия, которая допускает такие скачки - это плохо.


Какой ты белый и пушистый, жуть ...

Давай давай, вгоняй стадо в деривативы ... как сделали твои идолы америкосы, главное же это обслужить долг, а не выплачивать ... помнишь ? я тебе это не забуду.

 
Tantrik:
Я их люблю слушать... (я против насилия в любой форме! немного здоровой критики можна).

А что ты будешь делать c раковымb клетками в своем организме, можно узнать ?
 
Risk:

А что ты будешь делать по отношению к раковым клеткам в своем организме можно узнать ?
Надеюсь я до этого не доживу.
 
Tantrik:
Надеюсь я до этого не доживу.


Представь планету Земля, и ее гробят идиоты.

 
Risk:


Представь планету Земля, и ее гробят идиоты.

Так и есть.