Вопрос по работе форума. - страница 2

 
lasso:
... А если три поста на разных страницах?
Тогда копированием. Я открываю вторую вкладку, листаю и копирую оттуда.
tara:
Нет, у меня так не получается. При попытке ответа на второй пост ответ на первый затирается :(
Видимо, настройки браузера. Попробуй другими. Больше идей нет.
 
granit77:
А я что, карандашом это все писал? :))

Давай еще раз.
1. Нажимаю "ответить" в посте первого претендента. Получаю цитату.
2. Перехожу на следующую строку в окне редактора. Передвигаюсь колесиком вверх по странице, оставив курсор в окне редактора.
Нахожу пост второго претендента, допустим, твой, и нажимаю в нем "ответить". На месте курсора в окне редактора, появляется вторая цитата.
Все получилось.
Предупреждая вопрос, отвечаю - у меня нет по сравнению с рядовым пользователем каких-то дополнительных примочек кроме возможностей удаления не только своих, но и чужих постов.

P.S.
Так, как делает FAQ, я тоже делал, но в более сложных случаях.
А у меня при такой операции ФФ удаляет всё из окна редактирования и вставляет цитату второго поста.
 
PapaYozh:
А у меня при такой операции ФФ удаляет всё из окна редактирования и вставляет цитату второго поста.

аналогично и у меня в опере, так что пользуюсь исключительно копированием в режиме HTML
 
Проверка. В ФФ снята галочка "Вместо окон открывать новые вкладки".
PapaYozh:
А у меня при такой операции ФФ удаляет всё из окна редактирования и вставляет цитату второго поста.
Цитата 2
moskitman:

аналогично и у меня в опере, так что пользуюсь исключительно копированием в режиме HTML
Народ, отпишитесь, у кого тоже получается мультицитирование и на каких браузерах. У меня FF 7.0.1
 

valenok2003:
Как в один ответ вставить ответы на несколько постов? ...

вот так отвечаем первому (заменяем ненужное в цитате на ....), потом копируем и вставляем текст другого (можно даже с другого сайта)

Тогда копированием.

Если сильно нужно - вписываем его имя (ручками или копируем и вставляем).

Выделяем вставленное и нажимаем Ctrl+3. фсе :)

Преимущество этого способа: Ответить - тупо копирует все и потом приходится чтото резать. А так вы сами выделяете только ту мысль на которую нужно ответить ;)


А вообще в нормальных движках форумов есть кнопка ЦИТАТА, которая всегда ДОБАВЛЯЕТ ВЫДЕЛЕННЫЙ ФРАГМЕНТ ТЕКСТА из любого сообщения с именем его автора. Но даже не просите - не сделают. Вон до сих пор ошибку с точками в никах поправить не могут (я например свой профиль так до сих пор поправить не могу ибо слэш в конце тут не спасает).

 
Да, тоже так делаю в сложных случаях. Но интересует, почему у меня получается простое мультицитирование, а у других нет. Ау, откликнитесь, счастливчики!

P.S.
Ну, так и думал, что про Карфаген ты обязательно вставишь :))
 

Проба хромом, настройки по умолчанию.

f.t.:

...А вообще в нормальных движках форумов есть кнопка ЦИТАТА, которая всегда ДОБАВЛЯЕТ ВЫДЕЛЕННЫЙ ФРАГМЕНТ ТЕКСТА из любого сообщения с именем его автора. Но даже не просите - не сделают. Вон до сих пор ошибку с точками в никах поправить не могут (я например свой профиль так до сих пор поправить не могу ибо слэш в конце тут не спасает).

Вторая цитата с новой строки.

granit77:
Да, тоже так делаю в сложных случаях. Но интересует, почему у меня получается простое мультицитирование, а у других нет. Ау, откликнитесь, счастливчики!

P.S.
Ну, так и думал, что про Карфаген ты обязательно вставишь :))
 
granit77:

Проба хромом, настройки по умолчанию.

Вторая цитата с новой строки.

Попробовал и в Хроме и в ФФ, вторая цитата не получаются. Возможно это зависит от настроек браузеров или, что скорее вероятно, от настроек форума.

Попробуйте зарегится как простой пользователь и сделать две цитаты.

 

Добрый день! Я не могу загрузить себе аватар, помогите как это сделать в картинках плиз. Вроде все по логике делаю но не получается :(

И как можно сделать чтобы на емейл приходил оповещание о том что мне ответили?

 
granit77:
про Карфаген ты обязательно вставишь :))

а что? ведь правда же стыдно должно быть ;)

ежду прочим есть простое решение: по согласованию с владельцем ника его "переименовывают" в нечто без точек (прямой правкой базы) и становлюсь я каким нибудь совершенно легальным ftft и все моии сообщения и ссылки на меня в в форуме тоже "переименовываны". надо просто ЗАХОТЕТЬ чтото сделать ;)