Сигнальные пираты - страница 4

 
С MAM, LAM, не работал, работаю через ПАММ, и это в МТ4.
Но что это и как работает написано у брокеров которые предоставляют такие счета, также лучше задавать вопросы им по телефону, самый быстрый способ узнать все что Вам надо.
 
G001:
С MAM, LAM, не работал, работаю через ПАММ, и это в МТ4.
Но что это и как работает написано у брокеров которые предоставляют такие счета, также лучше задавать вопросы им по телефону, самый быстрый способ узнать все что Вам надо.
Они то расскажут,хотелось услышать  мнение практиков кто уже работает на этих счетах ,через мт4 на них тоже торгуют
 
Ну, это Ваш выбор кому доверять, официальным ответам на вопросы или практикантам...
 
joo:

Да уж...


Безысходность

 

 
Renat:
Да, проверку через принудительную смену инвест пароля обязательно включим.

Есть идея. Но наверно, она другим сервисам сигналов не понравиться?

Если сделать так, чтобы сервера отдавали историю сделок не младше 1 часа через инвест-пароли всем, кроме сервиса сигналов от MetaQuotes. Т.е. сделать задержку истории через инвест-пароли на 1 час.

Ведь инвест-пароль практически не пригоден для оперативного отслеживания ситуации на счёте, т.к. оперативное отслеживание подразумевает и оперативное вмешательство в случае форс-мажоров.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Reshetov:

Есть идея. Но наверно, она другим сервисам сигналов не понравиться?

Если сделать так, чтобы сервера отдавали историю сделок не младше 1 часа через инвест-пароли всем, кроме сервиса сигналов от MetaQuotes. Т.е. сделать задержку истории через инвест-пароли на 1 час.

Ведь инвест-пароль практически не пригоден для оперативного отслеживания ситуации на счёте, т.к. оперативное отслеживание подразумевает и оперативное вмешательство в случае форс-мажоров.

Низя менять свойства товара давно проданного в огромном количестве не в лучшую сторону

 

А чем не нравится моя идея через средний профит делать задержку...

Если 10 пп,то 10 минут хватит на несвоевременность..

Если 200 пп ,то сутки подождать для трансляции.. 

 
Karlson:

А чем не нравится моя идея через средний профит делать задержку...

Если 10 пп,то 10 минут хватит на несвоевременность..

Если 200 пп ,то сутки подождать для трансляции.. 

кто , где , как делает задержку ?
 
Karlson:

А чем не нравится моя идея через средний профит делать задержку...

Если 10 пп,то 10 минут хватит на несвоевременность..

Если 200 пп ,то сутки подождать для трансляции.. 

А где эта самая Ваша идея, которая нам сразу не понравилась?

ЗЫ. Просмотрел всю ветку и обнаружил только какие-то разговорчики в строю про запреты в стране брокера.

 
Renat:
Да, проверку через принудительную смену инвест пароля обязательно включим.

Как это поможет решить проблему пиратства?

Предположим я копирую сигналы другого по инвест-паролю на свой счёт (да даже копирую микс нескольких сигналов из сервиса сигналы), вы потребуете сменить инвест я его сменю и что? сменю то я его на своём счёте который копирует чей то/чьи то.

В свете развития сервиса сигналы, нужно убивать возможность копирования, а это нереально (на своей машине любой может прилепить Dll и обойти все ваши запреты).

Так что вы просто усложните жизнь тем кто работает честно, но ни как не отсечёте тех кто пытается пиратствовать.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг