Помогите разгодать алгоритм этого советника - страница 2

 
drknn >>:
Танюша, выходи за меня замуж, я тебе такие алгоритмы нарисую, что твои знакомые просто обзавидуются :)
Андрей тихо сползает под стол....
 
sergeev >>:
Андрей тихо сползает под стол....

  Конечно под стол - куда же ещё? У меня в гугле есть такие алгоритмы, что просто закачаешься. И самое главное - если я о чём-то спрашиваю гугл, то он ни когда не морозится. Чувствуете потенциал? Перспективен я, жутко перспективен :)
 
drknn писал(а) >>

Перспективен я, жутко перспективен :)


Вот опять меньшинства пиарятся :)

Из форума - рубрика ищу тебя, брачные объеявления

 
sergeev >>:
Андрей тихо сползает под стол....


Вот так живешь бок о бок и не знаешь, вчера только Александр Рыбак обозначился

теперь тут, на тебе

будем учиться талерантности 

 
Mischek >>:


Вот так живешь бок о бок и не знаешь, вчера только Александр Рыбак обозначился

теперь тут, на тебе

будем учиться талерантности

А мона спросить?

Если я в обьяве пишу интерес - как правильно?

Пеший эргодичный... или эротичный поход?

Кто в теме?

;)

 
FreeLance писал(а) >>

А мона спросить?

Если я в обьяве пишу интерес - как правильно?

Пеший эргодичный... или эротичный поход?

Кто в теме?

;)

Я бы полюбому с Вами не пошел в поход...

И так, и так - Опасно.... ))

 
FreeLance >>:

А мона спросить?

Если я в обьяве пишу интерес - как правильно?

Пеший эргодичный... или эротичный поход?

Кто в теме?

;)


Я не в теме .Я не в теме .Я не в теме .
 

Ржака!!

:D) ^m... не... ^N!

N!>m

 

Ладно вам - я лишь хотел показать на практическом примере, что пытаться взломать чужой алгоритм, имея в руках лишь стейтмент, так же бесперспективно, как и выходить замуж за первого встречного.

Девушка вышла и задала совершенно необдуманный вопрос. Было куда продуктивнее столкнуть её с реальностью, чем рассказывать что к чему. Это, кстати, называется отенсивным определением - это когда вместо определения термина человеку просто предъявляют обект, мол, смотри - вот это оно и есть...

 
drknn >>:

Ладно вам - я лишь хотел показать на практическом примере, что пытаться взломать чужой алгоритм, имея в руках лишь стейтмент, так же бесперспективно, как и выходить замуж за первого встречного.

Девушка вышла и задала совершенно необдуманный вопрос. Было куда продуктивнее столкнуть её с реальностью, чем рассказывать что к чему. Это, кстати, называется отенсивным определением - это когда вместо определения термина человеку просто предъявляют обект, мол, смотри - вот это оно и есть...

Кстати!

Лучший стейтмент -33 AG.

Взламывали?

Зубы целы?

:D)