Каковы критерии пипсовки?

 

Добрый день, дорогие друзья. 

Помогите понять. Пипсовка это как?

Если берёшь 2-3 пункта или ...  до  какого уровня?

 

Имхо, сравнивать уровни некорректно. Корректнее говорить про время удержания позиции. Если я сидел в позе день и профит 1 пипс - это всяко разно не пипсовка. :) Опять же, убыточные трейды никто пипсовкой не называет, а там профит ещё меньше, чем 2-3 пункта. :)

В общем, всё зависит исключительно от определения конкретного ДЦ. Где-то пипсовка - вообще любое получение профита. :)

 
Ну, если я например торгую исключительно на минутном графике, беру в среднем (пример условный!!!) 100пп в пятизнаке, а за день депо удваиваю - это пипсовка?
 
artinforex писал(а) >> как я это понимаю можешь посмотреть в действии - +65000% за 9 дней, при огромном количестве очень непродолжительных сделок.

Вот инвест доступ:


Пока вы это никак не понимаете, иначе не кичились бы пипсовым демо счетом. Хотя что сним еще делать?:) Так, лохов поразводить, душевным онанизмом позаниматься...
 
artinforex >>:

    В отличие от Вас я отвечаю человеку на вопрос. А Вы флудите просто. И, видимо, в отличие от Вас, я понимаю стратегию пипсовки. 


Малчык

тут демо пипсовку на МТ 4, проехали года как три назад 

вам ещё шкандыбать и шкандыбать

И эта ... утомил ты своим ненавязчивым пиаром 

 

Люди, не нужно ругаться, вопрос действительно простой. 

Все говорят пипсовка, пипсовка, а что это и каковы критерии - каждый понимает по своему.

Я например торгую только на минутке, (с оглядкой на старшие). Но при этом некоторые сделки закрываю быстро, а иногда и через сутки.

Я просто хочу понять как ДЦ определяет пипсовщиков. Есть же какие-то критерии. 

 
artinforex >>:

Ну или мониторинг http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20190

Впечатляет! Ну а как с реалом?

И ещё вопросик - это роброт или вручную?

 
valenok2003 >>:

Я просто хочу понять как ДЦ определяет пипсовщиков. Есть же какие-то критерии.

Как уже говорилось, пипсовка это очень короткие сделки шо затрудняет кухонным ДЦ их переваривать.

А в остальном это без разницы.

 

valenok2003 писал(а) >>

Я просто хочу понять как ДЦ определяет пипсовщиков. Есть же какие-то критерии.

А не проще пойти по прямому пути?

Типа в регламент ДЦ заглянуть или в ТП спросить если лень регламент читать?

 
valenok2003 >>:

Добрый день, дорогие друзья.

Помогите понять. Пипсовка это как?

Если берёшь 2-3 пункта или ... до какого уровня?

Поинтересовался в Альпари - ограничений на время удержания позиции нет.
 
khorosh >>:
Поинтересовался в Альпари - ограничений на время удержания позиции нет.

Однако-ж - пошарил поиском по их сайту, нашёл это:

http://www.alpari.ru/ru/cnews/34482.html

Что-то мне подсказывает, всё-таки, что удваивать раз в день депо, то вряд ли этот фокус получится продолжать долго. :)