Fantasy, eternal profit - страница 3

 
Как-то со стопами не складываются у меня сделки. Мажоры вверх потянуться сейчас, можно покупать. Не люблю я вообще стопы..они портят всю картину
 
FantasYGold писал(а) >>
Как-то со стопами не складываются у меня сделки. Мажоры вверх потянуться сейчас, можно покупать. Не люблю я вообще стопы..они портят всю картину

Давай без стопов! с мартином! и локом! вот будет нормально. Популяроность будет!!
 
sever29 писал(а) >>

ааа, это у меня период реабилитации идет...

А вот и ОН! а от вас комментарии.
 
Ладно след.понедельник начну новую торговлю. Депо 1000, цель 10000% месяц. Все в ручную. Мин просадка/без стопов. А пока у меня проблемы с Альпари (вывод денег). Вскоре найду норм.брокера и дам инвест пароль с реала. Счастливо
 
Пока есть время, можете спросить прогноз на пару которую хотите. Скоро мне уходить.
 
FantasYGold >>:
Ладно след.понедельник начну новую торговлю. Депо 1000, цель 10000% месяц. Все в ручную. Мин просадка/без стопов. А пока у меня проблемы с Альпари (вывод денег). Вскоре найду норм.брокера и дам инвест пароль с реала. Счастливо

Какая ржака
 
FantasYGold писал(а) >>
Пока есть время, можете спросить прогноз на пару которую хотите. Скоро мне уходить.

Аустрал/долл ? коррекция будет?
 
FantasYGold писал(а) >>
Пока есть время, можете спросить прогноз на пару которую хотите. Скоро мне уходить.

давай евра/бакс и фунто/бакс
 
FantasYGold >>:
Пока есть время, можете спросить прогноз на пару которую хотите. Скоро мне уходить.

Брет Питт и Анжелина Джолли ?
 
Mischek писал(а) >>

Брет Питт и Анжелина Джолли ?

смеялся ......:)