СРОЧНО! Помогите! - страница 3

 

Дальнейший диалог например, может быть построен так:

 - И чего ж такого тебе этот рынок даёт?

 - Знаешь, есть такой способ определения понятий, когда взамен формулировок, человеку просто  предъявляют предмет, говоря, мол, вот это оно и есть... Я не смогу тебе втолковать что тут к чему до тех пор, пока ты сам ни понабьёшь шишек на этом рынке.

И ответивший таким образом, будет абсолютно прав, так как подобрать торговую систему под другого человека практически не возможно - он должен подобрать её под себя сам - под свой характер, под своё ощущение комфорта. И он единственный, кто это может для себя, любимого сделать. Человеку лишь можно дать общие принципы, а дальше это его собственная битва, в которую ни кому не положенно совать свой нос. :) 

 
drknn >>:

Дальнейщий диалог например, может быть построен так:

- И чего ж такого тебе этот рынок даёт?

- Знаешь, есть такой способ определения понятий, когда взамен формулировок, человеку просто предъявляют предмет, говоря, мол, вот это оно и есть... Я не смогу тебе втолковать что тут к чему до тех пор, пока ты сам ни понабьёшь шишек на этом рынке.

И ответивший таким образом, будет абсолютно прав, так как подобрать торговую систему под другого человека практически не возможно - он должен подобрать её под себя сам - под свой характер, под своё ощущение комфорта. И он единственный, кто это может для себя, любимого сделать. Человеку лишь можно дать общие принципы, а дальше это его собственная битва, в которую ни кому не положенно совать свой нос. :)

Исчо один психолог... Riche мало.

;)

 
FreeLance >>:

Я уже под устал трохи... И многово не понял.

Можно узнать?

С темой о 10$ за строчки кода и скользящей средней с не целым периодом Вы определись?


Я вернулся к своей старой системе расценок. Есть в регионе каждого человека некий прожиточный минимум. Или так скажем, некая средняя стоимость человеко-часов, ниже которой работать мало кто захочет. Вот это я и взял как точку отсчёта. Дале - по ситуации. А вот про динамически меняющую период скользящую я уже и подзабыл. Оставил пока эту тему в покое. На диалектику восприятия и влияния этого процесса на процесс мышления наткнулся - давно искал литературу подобного класса - захватила она меня. Я даже свою книгу пытался написать, да так и не закончил, ибо в то время был не готов формулировать процессы такого класса - тупо не хватало знаний. Посмотрите http://www.bookarchive.ru/index.php Довольно серьёзный автор. Читаю просто взахлёб.
 

Из Жванецкого чего-то вспомнилось (видимо, в связи с "косвенной критикой"):

- Кто говорит?
- Это капитан!
- А что таким тоном, будто вы - капитан, а мы тут все дерьмо?

За точность цитирования не ручаюсь - это из миниатюры "Одесский пароход".

===
Да. Понятие и его смысл мне известны. Цитата немного не в тему, но... вот вспомнилось...
Не премину воспользоваться при случае. Хотя... пусть их. Мне-то, в конце концов, что? )))

 

А что с дипломом?

Уже и подзабыли...

;)