Вопрос: MQL4 и длинные позиции.

 

Поясните новичку такой момент.

Создать советника который работает на очень длинных позициях.
К примеру: месяц, два, полгода.

Как Вы понимаете в этом случае тренд очевиден. И советник будет принимать 99% правильные решения.

Позволят ли диллинговые центры это?
Ибо маржинальную торговлю они предоставляют (грубо говоря в течении суток). А маржинальное кредитование???

 

Непонятно зачем тогда нужен автомат.Раз в неделю можно найти 5 минут,чтобы самому проверить тренд

 
Alex2112, никаких ограничений по этому поводу нет. Что касается 99%, то в такой тактике надо найти начало и при это не ошибиться.
 
Techno писал(а) >>
Alex2112, никаких ограничений по этому поводу нет. Что касается 99%, то в такой тактике надо найти начало и при это не ошибиться.


Я не понимаю зачем ДЦ кредитовать меня маржинально бесплатно. Ибо ни в одном ДЦ я не нашёл % по маржинальному кредитованию.
Что касается точки входа то она очевидна МА 7,14

 

Что вы скажете, например, по поводу тренда золота? Он также очевиден?

 
Richie >>:

Что вы скажете, например, по поводу тренда золота? Он также очевиден?

однозначно!

с незапамятных времён бумага дешевле его.

 
FreeLance писал(а) >>

однозначно!

с незапамятных времён бумага дешевле его.


+1

Richie писал(а) >>

Что вы скажете, например, по поводу тренда золота? Он также очевиден?


Да в долгосрочной перспективе будет рости однозначно вилка ME 7,14 слишком сильно развёрнута вверх.
Файлы:
gold.rar  66 kb
 
Alex2112 >>:


Я не понимаю зачем ДЦ кредитовать меня маржинально бесплатно. Ибо ни в одном ДЦ я не нашёл % по маржинальному кредитованию.
Что касается точки входа то она очевидна МА 7,14

ничего бесплатно и не делается, оплата это спред и своп, а гарантия сохранности средств дц это твое депо, поэтому они ничем не рискуют и дофига зарабатывают. Точка входа очевидна только на истории, но не в реал тайм

 
Techno >>:

ничего бесплатно и не делается, оплата это спред и своп, а гарантия сохранности средств дц это твое депо, поэтому они ничем не рискуют и дофига зарабатывают. Точка входа очевидна только на истории, но не в реал тайм


прокоментируйте плиз, вот мой микро реал:

пик здесь исторический, такого на истории до 2002 не увидишь :), сейчас прибыль 298.2 пп своп -0.03
 
IgorM >>:


прокоментируйте плиз, вот мой микро реал:

пик здесь исторический, такого на истории до 2002 не увидишь :), сейчас прибыль 298.2 пп своп -0.03

Короткая память - мать предрассудков.


 
IgorM >>:


прокоментируйте плиз, вот мой микро реал:

пик здесь исторический, такого на истории до 2002 не увидишь :), сейчас прибыль 298.2 пп своп -0.03

а более старшие таймфреймы говорят, что сейчас эта пара в свободном падении находится. С чего ты взял что вскоре не образуется еще более глубокое дно? Где гарантии то?