Подскажите пожалуйста кокай соплос, трал или скрипт использовать

 

Подскажите пожалуйста кокай соплос, трал или скрипт использовать для закрытия в плюсе?
Зарание блогодарен!

 
Любой.Но с умом.А для начала - RTFM.Это - английское сокращение, в моей интерпретации - Учиться нужно всегда и как можно большему.Почитайте документацию, сам форум.
 
Segun1966 писал(а) >>
Любой.Но с умом.А для начала - RTFM.Это - английское сокращение, в моей интерпретации - Учиться нужно всегда и как можно большему.Почитайте документацию, сам форум.


Пираты книжки не читают
 
Почему не читаем, много читаем:))) только русский не как не даётся сколько его не учил....
Народ подскажите какой трал использовать чтобы сделка закрывалась в без убытке....
 
Тралл типа -ТЯГАЧ!
 
LORDpirat >>:
Почему не читаем, много читаем:))) только русский не как не даётся сколько его не учил....
Народ подскажите какой трал использовать чтобы сделка закрывалась в без убытке....

Попробуйте закрывать частично. При достижении 50% от цели, на 50% и т.д. :)

 
Ну я серьёзно!!!!! Как установить этот е-трайлинг, как его настроить!!!
Блин тут же все вроде по теме говорят, а мне какие то тягочи предостовляют!!!! :)))
 
Я вполне серъезно. Постепенное (частичное) закрытие позиций может повысить сохранность прибыли. Трейлинг не нужен, только уровни закрытия, скажем, по 50% прибыли или при 30%.

... Или Вы про терминал?
 
LORDpirat >>:
Ну я серьёзно!!!!! Как установить этот е-трайлинг, как его настроить!!!
Блин тут же все вроде по теме говорят, а мне какие то тягочи предостовляют!!!! :)))


Можно попробовать начать с того, что нажать в терминале F1 и поюзать то там про трал написано в разделе "Торговля". По крайней мере будет в голове хоть какая-то ясность.