МТ5 и виндоус 8 (планшет) - страница 2

 

Проверено: MT5, MetaEditor работают без проблем на планшете Lenovo Mix 8 2 с операционной системой  Windows 8.1. Планшет 8 дюймов.

 
barabashkakvn:

Проверено: MT5, MetaEditor работают без проблем на планшете Lenovo Mix 8 2 с операционной системой  Windows 8.1. Планшет 8 дюймов.

Единственная трудность - не с первого раза удаётся изменять размеры окон "Навигатор", "Обзор рынка" и "Инструменты".
 
AST:
День добрый. Кто знает совместимы ли МТ 5 и виндоус 8 (установлена в планшете изначально). Все ли функции торговой платформы поддерживаются восьмеркой?

у меня на стационарном восьмерка стоит, вроде проблем нет с терминалом...

Ммммм единственный момент, наблюдается некоторая путаница.... у меня установлено несколько терминалов и два монитора.... даже не могу четко сформулировать проблему, .... малой мой бывает сменит главный монитор... после этого когда запускаю терминал, он свернут внизу в панели задач и я не могу его развернуть 

 
IvanIvanov:

у меня на стационарном восьмерка стоит, вроде проблем нет с терминалом...

Ммммм единственный момент, наблюдается некоторая путаница.... у меня установлено несколько терминалов и два монитора.... даже не могу четко сформулировать проблему, .... малой мой бывает сменит главный монитор... после этого когда запускаю терминал, он свернут внизу в панели задач и я не могу его развернуть 

Попробуй один раз кликнув на него ЛКМ (увидишь, что кнопка "вдавилась") нажми ALT+Пробел - по идее на одном из мониторов увидишь контекстное меню управления окном. С помощью стрелок (вверх или вниз) наведи на пункт "Переместить", нажми ENTER, и уже стрелками "Влево - Вправо" передвинь окно на видимую область экрана. Надеюсь, поможет.