WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете? - страница 6

 
TheXpert:
спасибо буду знать на будущее
 
Последние новости - работники украинского Минсдоха (Министерство Сборов и Доходов) забрали сервера "WoW" по подозрению в незаконной финансовой деятельности. В украинский бюджет перечислены тысячи предметов магического шмота и 20 миллионов виртуальных золотых монет. Руководство Минсдоха награждено внеочередным званием "Защитник бюджетных пустошей" и получили по прокачанному персу 80го уровня...

 
Urain:

После "атаки" на Webmoney власти займутся рынком Forex

По русски это звучит так: там куча бабла, а конкретные поцсаны не при делах.

Я давно предложил вот такую схему ввода (вывода) черз оффшорную компанию.

Рано или поздно это будет во всех странах. Поэтому подготовиться следует заранее. 

Новый налоговый кодекс Украины | iTradeChaos
  • moremoney.com.ua
Вести бизнес в Украине в настоящий момент тяжело. Всему миру известны ненасытные аппетиты армии украинских чиновников в виде, налоговиков, ментов, прокуроров, судей, пожарных, санстанций, экологов, охранников труда, отставников из гражданской обороны и еще черт знает каких структур созданных местными властями. Этот 20-ти летний кошмар...
 
Я вообще замолкаю здесь на форуме. Я не понимаю почему посты кем-то просто тупо режутся на полу слове, тем самым искажая суть написанного....
 
iTC:
Я вообще замолкаю здесь на форуме. Я не понимаю почему посты кем-то просто тупо режутся на полу слове, тем самым искажая суть написанного....

А сложно было скопировать со своей ссылки текст и сюда вставить?

Еще бы спасибо сказал что бан не получил.

 

Вчера купил с  МС вебмани...попробовать  )) купились однако..

ПС. и сюда заслались..

Работает вроде как...Но я за банки.. 

 
Karlson:

Вчера купил с  МС вебмани...попробовать  )) купились однако..

ПС. и сюда заслались..

Работает вроде как...Но я за банки.. 

гривна как бы покупается, и дело в украине, Вы с Украины? попробуйте оплатить мобильную связь. 
 
Vladon:
гривна как бы покупается, и дело в украине, Вы с Украины? попробуйте оплатить мобильную связь. 

Нет,Латвия,ЕС.

Почему и люблю банки..По Европе  SEPA перевод 7 евро любой суммы.

С Манибукерса вывести 3 евро любую сумму.( в пределах конечно) .

Я как бы и знать не знал про Вебмани. Или VISA или MC или перевод.

 
Karlson:

Нет,Латвия,ЕС.

Почему и люблю банки..По Европе  SEPA перевод 7 евро любой суммы.

С Манибукерса вывести 3 евро любую сумму.( в пределах конечно) .

Я как бы и знать не знал про Вебмани. Или VISA или MC или перевод.

естественно я принимаю оплату абсолютно любым способом, и Виза, и Манибук, и Киви. яндекс, но Вебмоней наверно 75 % попоулярности по платежам. 

Уверен что 2 млн пользователей поднимут бунт и Вебмоньке разрешать работать дальше  

  

 
Vladon:

естественно я принимаю оплату абсолютно любым способом, и Виза, и Манибук, и Киви. яндекс, но Вебмоней наверно 75 % попоулярности по платежам. 

Уверен что 2 млн пользователей поднимут бунт и Вебмоньке разрешать работать дальше  

  

Как ты себе представляешь бунт 2 миллионов пользователей WM ???

Будут сидеть в сопливых пабликах и писать какие в налоговой придурки?