WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете? - страница 4

 
pako:

у вас есть счет пополненый кредиткой? если нет сделайте, две минуты времени

со счета пополненого с вебденьги, внутри брокера, переведите деньги 

на счет пополненый с кредитки

 со счета пополненного с кредитки деньги снять "0 problem" 

:-) 

классная идея, но в Альпари нет возможности вывести по ВИЗА почему -то не нашел такой опции 

Файлы:
13l06.png  9 kb
 
Vladon:

:-) 

классная идея, но в Альпари нет возможности вывести по ВИЗА почему -то не нашел такой опции 

на киви, яндекс можете???
 
Vladon:

Всем привет, если кто смотрел новости вебмоньку в Украине накрыли, все счета заморожены, вывод невозможен. Что же делать? Возможно ли с личного кабинета вывести прибыль на карту Виза? или Мастеркард?

PayPal в Украине также запрещен  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

WebMoney накрыли, что делать с средствами на счете?

FAQ, 2013.06.13 10:30

  Ну ты прям как не на украине живешь...  Сейчас дана команда срочно найти денег на довыплату "витиной тысячи", вот они и трусят всех.

«Пропала собака, спаниель, три года, рыжая, сука, падла, ка-а-ак я ненавижу эту страну» (с)

 
Vladon:

:-) 

классная идея, но в Альпари нет возможности вывести по ВИЗА почему -то не нашел такой опции  

через рбк это и делается.... 

 
aharata:

через рбк это и делается.... 

рбк в Украине не видел. 

засада, там только через манибукерс есть способ, вывел 20 баксов для проверки. если завтра прийдут на манибукерс - буду через него гнать.  

 
GODZILLA:

Беспредел - это где и как? 

Скорее на Украине, веб маньки еще перегоняют на счёт. А у нас самый натуральный обнал, телекомы, интернеты, свои банки, которые также могут прикрыть) Без налогов.
 
Переводите в WMX и свободно на биржу, затем куда угодно.
 
Vladon:
в какой депо? насколько мне не изменяет память в любом сервисе в том числе и у брокеров - как завел так и выводишь, нельзя завести на моньку а вывести на кредитку. 
В ДЦ F4you можно выводить в любую платежку, с которой ты хоть раз ввод делал, сумма роли не играет. А также выводить можно на счет в Ликпей, даже если не вводил. У них и не было до недавнего времени ввода со счета Ликпей.
 
Katerina:
В ДЦ F4you можно выводить в любую платежку, с которой ты хоть раз ввод делал, сумма роли не играет. А также выводить можно на счет в Ликпей, даже если не вводил. У них и не было до недавнего времени ввода со счета Ликпей.
вывод на ликпей это гуд - личный кабинет есть попробую. 
 
Я вообще не поняла, а почему нельзя просто поменять свои Вебмани на другую электронную валюту в онлайн-обменнике? Кольшельки-то функционируют. Или гривенные WM больше нигде-нигде никто-никто не принимает?