Цепи маркова - Кто, как и для чего использует? - страница 2

 
Farnsworth писал(а) >>


А можно обозначить концепцию вашего алгоритма

 
SProgrammer >>:

Покажите как работает ваша система на истории от 20.12.2007 до марта 2008? Ну или до февряля. даже. :)) Какое стат ожидание там нафиг? :))

Мы же с тобой уже попрощались и был этому обстоятельству рад. Но такое ощущение, что я вляпался в очень липкую какашку, которую никак не могу стряхнуть с ботинка.

 
Farnsworth писал(а) >>

Мы же с тобой уже попрощались и был этому обстоятельству рад. Но такое ощущение, что я вляпался в очень липкую какашку, которую никак не могу стряхнуть с ботинка.


Сочувствую. :)) У вас видимо была детская психо-травма. Но с таким фантомными ощущениями надо бороьтся уже серьезными средствами.

** Так что же по теме выступления, ув. докладчик? :) Вы будите отвечать по сути, или делиться своими переживаниями? Какая статистика падения польских самолетов вам помогла в прогнозах? :))
*** Веселуха профессор. :))

 
dentraf >>:

А можно обозначить концепцию вашего алгоритма

концептуально то тайн никаких нет, тем более, что основу я уже написал :о). И книг много на эту тему. Давайте сделаем так, я подумаю и может сделаю отдельную тему (это ведь не только цепи Маркова). Но например утаю о том, как я формирую начальный вектор вероятности системы.

 
Farnsworth писал(а) >>

концептуально то тайн никаких нет, тем более, что основу я уже написал :о). И книг много на эту тему. Давайте сделаем так, я подумаю и может сделаю отдельную тему (это ведь не только цепи Маркова). Но например утаю о том, как я формирую начальный вектор вероятности системы.


Да очень здорово было бы!!!