H2 в MQL - страница 2

 
MetaDriver >>:

Дык ждём исходник для Омеги.

А зря ))) Вас предупредили уже заранее - "вот тут я и застрял ................. " )))

 
сначала ждали второго цикла, теперь исходник для Омеги... история повторяется?
 
Я вот не пойму. Если я, "нашел"  индюка . Который качественные генерит сигналы...То зачем его его распространять ??? Я честно непонимаю ???

Я прогнал его, что бы получить сравнительные характеристики относительно Демарка и NN Pattern Recognizer. Демарка он делает как стоячего, а до NN недотягивает...

С недели поставлю на тэст. Я хочу с ним сам повозиться. Когда наиграюсь, сообщу.

Господа, этот стох коммерческий, я небуду нарушать права на него.

Извините.

С тестером проблемм нет...  Но я таки непонял, как прикрутить H2 к терминалу MT, парюсь на Омеге.
 
Neveteran >>:

Я вот не пойму. Если я, "нашел" индюка . Который качественные генерит сигналы...То зачем его его распространять ??? Я честно непонимаю ???
Я вот не пойму. От нас-то чего хотите?
Если я "нашел" способ (сто раз уже о нем, кстати, написано), который позволяет выводить H2... То зачем его распространять??? Я честно непонимаю???

Я прогнал его, что бы получить сравнительные характеристики относительно Демарка и NN Pattern Recognizer. Демарка он делает как стоячего, а до NN недотягивает...

С недели поставлю на тэст. Я хочу с ним сам повозиться. Когда наиграюсь, сообщу.
Зачем?

Господа, этот стох коммерческий, я небуду нарушать права на него.

Извините.
За что? За глупость?

С тестером проблемм нет... Но я таки непонял, как прикрутить H2 к терминалу MT, парюсь на Омеге.

Парьтесь...

 

А я другого не пойму: если у чела есть железобетонная ТС, "превращающая вероятность в закономерность", которая генерит профит не смотря на ТА, спреды, свопы, слипы ...
то что заставляет париться с нестандартными ТФ, кривыми индюками ... ???
Это хобби? Или готовите контент для очередного семинара?

 
goldtrader >>:

А я другого не пойму: если у чела есть железобетонная ТС, "превращающая вероятность в закономерность", которая генерит профит не смотря на ТА, спреды, свопы, слипы ...
то что заставляет париться с нестандартными ТФ, кривыми индюками ... ???
Это хобби? Или готовите контент для очередного семинара?

5+

 

Решение видимо в том, чтобы подавать стохастику данные в формате Н2. Если нужно подавать например Low, то выбрать меньшее из соседних Н1. Аналогично при High. Несложная логика и для отрытия закрытия. Для соглассования по времени к барам Н1 можно дважды подавать те же входные значения или на каждом втором баре сдвигать входной массив.

 
goldtrader >>:

А я другого не пойму: если у чела есть железобетонная ТС, "превращающая вероятность в закономерность", которая генерит профит не смотря на ТА, спреды, свопы, слипы ...
то что заставляет париться с нестандартными ТФ, кривыми индюками ... ???
Это хобби? Или готовите контент для очередного семинара?

Ну да - я по этому поводу недоумевал постом ранее. "Вы и стохастик - как гений и злодейство". Злодейство, понятно, это - ТА. Он сам же в другой ветке об этом писал. А гений... че там, стесняться, - топикстартер.)))

Я бы все это объяснил "нахрапистой глупостью", но чую, что не все так просто... Тот еще хитрован...)))

 
goldtrader >>:

А я другого не пойму: если у чела есть железобетонная ТС, "превращающая вероятность в закономерность", которая генерит профит не смотря на ТА, спреды, свопы, слипы ...
то что заставляет париться с нестандартными ТФ, кривыми индюками ... ???
Это хобби? Или готовите контент для очередного семинара?


Конкретный вопрос, не менее конкретный ответ!

Шумы..........., единственное, что мешает и не мне одному. Нормальное распределение, о котором на форуме, так часто идет речь, постоянно наталкивается на периодически возникающие
неиндифицируемые шумы. Я использую стохастики, как сглаживающие фильтры. Но практическое применение сепарации недостаточное для извлечения ложного (периодически ложного) сигнала.
Мысль о том, что дополнение синтетических шумов к естественным, даст на выходе лучший (более качественный сигнал) давно крутилась в голове. Я нашел людей которые это реализовали.
Но пока ничего определенного сказать немогу, поскольку разбираюсь............ 

 
Neveteran писал(а) >>


Конкретный вопрос, не менее конкретный ответ!

Шумы..........., единственное, что мешает и не мне одному. Нормальное распределение, о котором на форуме, так часто идет речь, постоянно наталкивается на периодически возникающие
неиндифицируемые шумы. Я использую стохастики, как сглаживающие фильтры. Но практическое применение сепарации недостаточное для извлечения ложного (периодически ложного) сигнала.
Мысль о том, что дополнение синтетических шумов к естественным, даст на выходе лучший (более качественный сигнал) давно крутилась в голове. Я нашел людей которые это реализовали.
Но пока ничего определенного сказать немогу, поскольку разбираюсь............


Да Вы ещё Черномырдину фору дадите )))