H2 в MQL

 
Как это сделать?

Предполагая, что будут вопросы в плоскости, - "а нафига оно тебе?" Сразу напишу зачем .............

Вчера мне попал в руки достаточно необычный стохастик, в него были добавленны исскуственные шумы. Но то, как он сипарировал сигналы, мне очень понравилось!

Я гонял его на Омеге и сравнивал % ложных сигналов меду Н2 и Н4, сделал выводы, что достаточно интересно было бы привязать его к роботу и посмотреть на его работу. 

Но это уже в MQL, вот тут я и застрял ................. 

Посоветуйте что нибудь.

Спасибо
 

Скрипт period_convertor исполнит все ваши мечты!

 
Не, вопрос "а нафига оно тебе?" таки остался. Но применительно уже к стохастику. Вы и стохастик - как гений и злодейство.
===
Кстати, если интересно, противоположный случай - "бесшумный" стохастик.

===
Да. А это точно вы? Может, это ваши Маши/Миши балуются под вашем аккаунтом? )))
Файлы:
_stochnr.mq4  4 kb
 
Svinozavr >>:
Не, вопрос "а нафига оно тебе?" таки остался. Но применительно уже к стохастику. Вы и стохастик - как гений и злодейство.
===
Кстати, если интересно, противоположный случай - "бесшумный" стохастик.

===
Да. А это точно вы? Может, это ваши Маши/Миши балуются под вашем аккаунтом? )))


Собирались сегодня палец на аве менять на средний .................. :)))

Спасибо за стох, ........... но эфект с добавлением исскуственных шумов, таки произвел на меня впечатление ....
Насколько я понял, то фильтр исключает перерисовку пробоя не традиционным методом (первый пробил, затем второй, третий период ...), а каким то другим способом.
Я совсем не противник ТА, но в достаточно умеренных дозах и конечно же без фундамента. 

 
Neveteran >>:


Собирались сегодня палец на аве менять на средний .................. :)))


действительно. указательный как то ... необычно :)))
 
Neveteran >>:


Собирались сегодня палец на аве менять на средний .................. :)))

Да, было дело - собирался. Впрочем, еще не вечер - может, и поменяю. Хотя как анимированный gif это рисунок тоже не плох. Уж не знаю, что я не так делаю, но анимированность на аватрке куда-то исчезает.


Спасибо за стох, ........... но эфект с добавлением исскуственных шумов, таки произвел на меня впечатление ....

Неплохо бы его в студию - под софиты.

Насколько я понял, то фильтр исключает перерисовку пробоя не традиционным методом (первый пробил, затем второй, третий период ...), а каким то другим способом.
Я совсем не противник ТА, но в достаточно умеренных дозах и конечно же без фундамента.

Вы это о вашем? Ну так неплохо бы взглянуть. Описание же моего - в базе.

 
sergeev >>:
действительно. указательный как то ... необычно :)))

Эта инверсия традиционного жеста означает вместо пассивного "Пошел ты на ...!", креативное - "А ну иди сюда скорей, пацанчик!"

А анимацию оставили только золотой сотне, тем, кто успел ее поставить до реконструкции сайта. Я тоже не успел: хотел лампочку мигающей сделать :))

 
granit77 >>:

Эта инверсия традиционного жеста означает вместо пассивного "Пошел ты на ...!", креативное - "А ну иди сюда скорей, пацанчик!"

Ага. Уже иду...


 
Svinozavr писал(а) >>

Хотя как анимированный gif это рисунок тоже не плох. Уж не знаю, что я не так делаю, но анимированность на аватрке куда-то исчезает.


Отключили хозяева - много детей сюда заходит и такие вот дяди с анимашками их несформировавшуюся психику портят.
У того кто успел заанимироваться раньше, всё работает.
Ничего личного, Пётр. )

 
... и тут все ка-а-а-ак кИнулись помогать!
 
moskitman >>:
... и тут все ка-а-а-ак кИнулись помогать!

Дык ждём исходник для Омеги.