Можно ли расположить несколько индикаторов в одном окне?

 
Здравствуйте.

У меня такой вопрос, можно ли расположить несколько индикаторов(например Stoch,Macd,Rsi и Cci) в одном окне по примеру All CCI(прикрепленный индикатор)? думаю по функциональности и удобству это будет многим интересно...

кто поможет тем заранее спасибо.
Файлы:
alllcci.mq4  6 kb
 
Мышкой по очереди берете из навигатора и складываете в одно окно. Только учтите, масштабироваться каждый будет по-своему, поэтому линии будут плавать относительно друг друга.
 
granit77 >>:
Мышкой по очереди берете из навигатора и складываете в одно окно. Только учтите, масштабироваться каждый будет по-своему, поэтому линии будут плавать относительно друг друга.


я в курсе.это не то. пример -прикрепленный индикатор.
 


Это что, я еще должен скачать, установить индикатор и посмотреть "это не то"???

Не люблю ленивых и бестолковых
 
poruchik >>:


Это что, я еще должен скачать, установить индикатор и посмотреть "это не то"???

Не люблю ленивых и бестолковых


хамить только не надо... сразу об этом не подумал... предложили бы прикрепить скрин, без проблем. а то сразу ленивый и бестолковый-уважать надо других....

я лишь попросил помощи.думаю другим тоже будет интересен такой индюк.
 
rasvet писал(а) >>

хамить только не надо... сразу об этом не подумал... предложили бы...

Это не хамство, это крик души :)) Полагаю, если уже приходится просить помощи, надо в первую очередь думать об удобстве для тех, то будет помогать, а не о своих амбициях.

 
granit77 >>:

Это не хамство, это крик души :)) Полагаю, если уже приходится просить помощи, надо в первую очередь думать об удобстве для тех, то будет помогать, а не о своих амбициях.


ну при чем тут какие то амбиции???))))) индюк то (если кто то поможет) нужен просто ради удобства, чтобы не загромождать график. многим это думаю интересно.
на счет удобства- прикрепил индюк чтобы знающие люди сразу посмотрели код, а не фантазировали что я там имел ввиду))))))) а вот с графиков признаю накосячил(как то в голову не пришло)...
но это не повод для оскорблении!!!

народ может кто либо уже видел подобный индюк? буду оооочень признателен:)
 
rasvet писал(а) >>
Здравствуйте.

1. У меня такой вопрос, можно ли расположить несколько индикаторов(например Stoch,Macd,Rsi и Cci) в одном окне по примеру All CCI(прикрепленный индикатор)? думаю по функциональности и удобству это будет многим интересно...

2. кто поможет тем заранее спасибо.


1. Можно.
2. А это уже не вопрос.

 
народ, не уж то ни у кого нету такого индикатора? если у кого имеется в наличии выложьте пожалуйста... буду очень признателен...
 
Скрин повесьте,а то непонятно что надо.
 

Веселые картинки

Файлы: