Котировки с NYSE - страница 3

 
sayfuji >>:
Не знаю как сейчас - раньше у eSignal была возможность поюзать демку месяц. Но для этого нужно было полноценно зарегиться, указав номер банковской карточки, с которой сразу же списывается сумма месячного использования. Если по прошествию месяца все условия соблюдены - деньги вам вернут полностью или почти полностью (кажется демка что-то около 10$ или вообще бесплатно - точно уже не вспомню).


Спасибо. Изучу данный вопрос подробнее. Может быть кто то пользовался другими поставщиками, не сошелся же мир клином на е-сигнале?
 
Вот я заказал ниси и форексные данные с более глубокой историей Extended Intraday History кажется с 1997 года минутки
Services: NYSE Extended Intraday History FX GTIS Foreign Exchange Rates

Recurring Fees
Monthly subscription fees: 125.00
Services / exchange fees: 64.00
TOTAL: 189.00

Я заказал тоже демо на месяц но там с карточки уже считали, но потом я так понял вернут, если чтото не удовлетворит в сервисе, но только 125 баксов без exchange fees как я понял из перевода.
Please note: If you signed up for the 30-day, risk-free trial, that means that, within those 30 days, if you are not completely satisfied, you can call our Customer Service department and cancel your account. We'll process your refund within 30 days (exchange fees and add-on service fees excluded). Otherwise, after the trial, we will automatically bill you using the credit card information you registered with us.

Ещё есть tenfore и IQFeed у них тоже есть API для доступа к их данным.
Цены там не знаю но думаю сопоставимы с esignal
 
elritmo >>:
Вот я заказал ниси и форексные данные с более глубокой историей Extended Intraday History кажется с 1997 года минутки


А количество эмитентов какое?Обычно все более 100 ток же накидывают дополнительную сумму.
 
Эмитентов не знаю сколько не написано. Вот щас изучаю их сайт и в терминале буду смотреть чё да как. Возможно ты и прав что не больше 100. Но думаю что ограничений нет если выбрал NYSE.
Вот кстати детализировано какой сервис заказал по ценам.

New York Stock Exchange (Non-Pro) 03/31/2010 $4.00

NYSE (Bid/Ask) 03/31/2010 $0.00

NYSE Bonds (Non-Pro) 03/31/2010 $0.00

200 Symbols 03/31/2010 $0.00

eSignal Premier 03/31/2010 $125.00

Extended Intraday History 03/31/2010 $10.00

FX GTIS Foreign Exchange Rates 03/31/2010 $50.00

 
elritmo >>:
Эмитентов не знаю сколько не написано. Вот щас изучаю их сайт и в терминале буду смотреть чё да как. Возможно ты и прав что не больше 100. Но думаю что ограничений нет если выбрал NYSE.
Вот кстати детализировано какой сервис заказал по ценам.

New York Stock Exchange (Non-Pro) 03/31/2010 $4.00

NYSE (Bid/Ask) 03/31/2010 $0.00

NYSE Bonds (Non-Pro) 03/31/2010 $0.00

200 Symbols 03/31/2010 $0.00

eSignal Premier 03/31/2010 $125.00

Extended Intraday History 03/31/2010 $10.00

FX GTIS Foreign Exchange Rates 03/31/2010 $50.00



В этой детализации собственно и написано 200 эмитентов, в общем то этого следовало ожидать.
 
SofTAA писал(а) >>


В этой детализации собственно и написано 200 эмитентов, в общем то этого следовало ожидать.

Тебе история нужна или в реал-тайме котировки ?

 
Risk >>:

Тебе история нужна или в реал-тайме котировки ?

Первично реал-тайм котировки, но история тоже нужна.

 

Историей не занимаюсь, так как в off-line варианты общедоступные есть, тот же упомянутый e-signal.
А вот real-time, это намного сложнее.
130 инструментов (CME, NYSE, NASDAQ) я делал, на счет 2000 - я как-то поднимал проблему.
Ответ тех. поддержки, что технически это возможно, вопрос цены.
И причем это всё Level 1 ес-но.

 
Risk >>:

Историей не занимаюсь, так как в off-line варианты общедоступные есть, тот же упомянутый e-signal.
А вот real-time, это намного сложнее.
130 инструментов (CME, NYSE, NASDAQ) я делал, на счет 2000 - я как-то поднимал проблему.
Ответ тех. поддержки, что технически это возможно, вопрос цены.
И причем это всё Level 1 ес-но.

Вот и мне один брокер ответил что это вопрос цены, но цена явно завышена. У е-сигнал есть такие предложения, но тоже идут как дополнительные опции за которые тоже надо платить, цены конечно более лояльные, но тоже не айс).