Удаленное управление терминалом

 
Написал советника. Советник работает. Но...

Советник устроен так, после 6-8 удачных сделок обязательно сработает СЛ, а это означает что нужна переоптимизация по последним двум дням (проверено). У терминала бываю только вечером, поэтому нужно при появлении первого лося выключить терминал, или деинициализировать советника, причем советник не мультивалютный, а работает на шести окнах (валютных парах). Возможно ли программно остановить выполнение советника только на одной паре (если случился СЛ). Проверить убыток сделки могу, а вот уже по этому условию что дальше сделать?
 
grell писал(а) >>
Написал советника. Советник работает. Но...

Советник устроен так, после 6-8 удачных сделок обязательно сработает СЛ, а это означает что нужна переоптимизация по последним двум дням (проверено). У терминала бываю только вечером, поэтому нужно при появлении первого лося выключить терминал, или деинициализировать советника, причем советник не мультивалютный, а работает на шести окнах (валютных парах). Возможно ли программно остановить выполнение советника только на одной паре (если случился СЛ). Проверить убыток сделки могу, а вот уже по этому условию что дальше сделать?



При запуске советник сохраняет время начала работы.
Проверяет далее есть ли с этого времени сделка закрытая по стопу. Если есть, то не разрешаем открытие новых сделок. Примерно так.
 
grell >>:
...Возможно ли программно остановить выполнение советника только на одной паре (если случился СЛ). Проверить убыток сделки могу, а вот уже по этому условию что дальше сделать?

Ввести в код флаг разрешения открытия позиций, который будет устанавливаться в ините и сбрасываться первой же убыточной сделкой. После этого запустить торговлю можно будет только вручную.

 
Спасибо огромное! Заклинило меня чего-то на всем терминале. Добавлю условие.