ЗАРАБОТАТЬ 100% от депо в МЕСЯЦ Торгуя по машкам. - страница 2

 
mazepa >>:


Я тоже об этом.
В тестере одно, а на реале брокер не даст закрывать постоянно прибыльные сделки при входе 10 процентами в рынок.


А кто нибудь торговал по такой метгоде?
 
mazepa писал(а) >>


А кто нибудь торговал по такой метгоде?


Я думаю, все через это прошли.
 
Mathemat писал(а) >> Сколько времени этот знакомый делает 100% в месяц? два месяца, три - или, скажем, год?


Присоединяюсь к вопросу - сколько времени делает 100% в месяц?

 
mazepa >>:
Он не торговал ни одного дня! Это результат на тестере мт4.

Пусть твой знакомый тестирует не по каждому тику, тогда вообще баснословные прибыли будут.

 
SofTAA >>:

Пусть твой знакомый тестирует не по каждому тику, тогда вообще баснословные прибыли будут.


передам
)))))))))))))))))
 
Roger >>:

У меня тоже есть знакомый, который говорит, что где-то видел отчет работы советника, который как-будто бы делает 100% в месяц.

Приходит дед к врачу
Дед: "Доктор, сделайте так, чтобы я сексом мог заниматься каждый день."
Врач: "Ну что вы, дедуля, в вашем возрасте это невозможно."
Дед: "Как же невозможно. Вот Михалыч, мой ровестник, а говорит что каждый день сексом занимается."
Врач: "Так какие проблемы? Вы тоже говорите..."

 
mazepa писал(а) >>
Объясните где зарыта собака? Не могут куча трейдеров которые сидят на этом сайте . Разрабатывать нейронные сети еще кучу всяких методов, которые иногда просто в голове не укладываются. Делать все это ради 30% в месяц.
А эксперт основанный на пересечении 2-х МА делать 100%.
Где здесь зарыта собака?Будет ли он работать так на реале? даже пусть не так а в два раза хуже пусть 50% от депо в месяц. Но все равно 50% это серьезный результат.

30% в месяц - это огромнейшая прибыль, не говоря уже о 50 или 100. Весь вопрс в том сколько это будет длится.
А можно отчёт, хотя бы из тестера лет за пять?

 

Добавьте к этому советнику еще одну МА, скажем, с периодом 200 и открывайте сделки только в ее направлении. По идее, должно увеличить профит. В конце - концов. и Боллинджер Бэндс - это всего лишь совокупность МА :)

 
mazepa писал(а) >>
Привет всем.
Когда-то я писал советник который открывает ордера на пересечении 2-х moving average .
Уже не помню почему забросил это дело, кажется много было убыточных поз, но тогда я использовал ТФ 5мин.
Сейчас знакомый написал такого же . Две машки с периодом 12 и 55 на таймфрейме Н1 .На тестере при стартовом депо 10000 и лотом 1000 т.е 1 лот делает 100% за месяц .
Тейк у него на 70 пунктов. стоп на предыдущем фрактале. По достижении определенной прибыли стоп переносится на 15 пунктов в плюс .В рынке всегда находится только одна поза.
Объясните где зарыта собака? Не могут куча трейдеров которые сидят на этом сайте . Разрабатывать нейронные сети еще кучу всяких методов, которые иногда просто в голове не укладываются. Делать все это ради 30% в месяц.
А эксперт основанный на пересечении 2-х МА делать 100%.
Где здесь зарыта собака?Будет ли он работать так на реале? даже пусть не так а в два раза хуже пусть 50% от депо в месяц. Но все равно 50% это серьезный результат.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ


А код этого чудо - советника можно посмотреть?

 
mazepa >>:

В тестере одно, а на реале брокер не даст закрывать постоянно прибыльные сделки при входе 10 процентами в рынок.

Почему не даст? Как это "недавание" будет выглядеть?