Помогите!!!!!!!!!!!!!!

 

Не показывет далеко в истории, на мелких таймах, историю скачал, кто знает?

Файлы:
 
Он перерисовывает!!!!!!!!!!!!!
 

да я знаю. но суть не в этом. нужно протестить. как поменять настройки чтобы посмотреть историю

 
valeribob >>:

да я знаю. но суть не в этом. нужно протестить. как поменять настройки чтобы посмотреть историю

Сервис -> Настройки -> Графики -> далее увеличиваешь значение Макс, баров в окне

 

да дружище. всё это я сделал, я имелл ввиду в самом индюке. надо что то поменять. графики показывают далеко назад, а вот индюк нет

 
valeribob >>:

да дружище. всё это я сделал, я имелл ввиду в самом индюке. надо что то поменять. графики показывают далеко назад, а вот индюк нет

у меня все нормально показывает

 
artem >>:

у меня все нормально показывает

Так вот и я о том же писал в его другой ветке. Valeribob, проверьте на другом терминале, или перезагрузите свой, или перекомпилируйте этот индикатор. В коде никаких проблем не вижу.

 

да всё сделал, закачал макс. кол-во баров, скачал котировки, н1 и 5м перазугрузил, и комплим. теперь 5м вообще индюк не показывет, только на h1 и другой терминал тоже, а вот у вас если открыть 2007 на 5м индюк показывет?

 
valeribob >>:

да всё сделал, закачал макс. кол-во баров, скачал котировки, н1 и 5м перазугрузил, и комплим. теперь 5м вообще индюк не показывет, только на h1 и другой терминал тоже, а вот у вас если открыть 2007 на 5м индюк показывет?

К сожалению не могу ответить. У меня не закачана история настолько, тем более M5:) Могу сказать только что на часовиках (20000 баров)отображается нормально.

 

нет умных здесь, или просто всем лень

 
   SetIndexStyle(0,DRAW_NONE);
   SetIndexStyle(1,DRAW_HISTOGRAM);
   SetIndexStyle(2,DRAW_HISTOGRAM);
вот это лучше убрать из инита и в самом конце старта поставить. много раз натыкался на ситуации когда вместо цвета рисовались "черные ниточки" и эта перестановка выручала (когда все определено и заполнено тогда всему этому назначаем стили и цвета).