Лавина - страница 292

 
sever29 >>:

Канал в ловине д.б. наклонный, а не горизонтальный...

Правильно. Уже сделал это.
 
rumata1984 писал(а) >>
Правильно. Уже сделал это.

а стопы? они меняют свое положение относительно наклонного канала (на равном удалении от его границ) или зафиксированны?
 

И вообще, есть некоторые мысли по неваляшке/качелям/ловине, есть слабовыраженная закономерность, которую хочу оседлать. Предлагаю сотрудничество с одним условием (простите за наглость), понравится Вам моя идея или нет, но она д.б. реализована в коде.

 
sever29 >>:

Канал в ловине д.б. наклонный, а не горизонтальный...

и гибкий... ;)
 
sever29 писал(а) >>

И вообще, есть некоторые мысли по неваляшке/качелям/ловине, есть слабовыраженная закономерность, которую хочу оседлать. Предлагаю сотрудничество с одним условием (простите за наглость), понравится Вам моя идея или нет, но она д.б. реализована в коде.

Не готов продаться в рабство, даже во временное, за неизвестные идеи. :) Присоединяйтесь к открытому обсуждению, которое мы здесь ведем или пишите в личку. Я-то уже достаточное количество и кода и результатов тестирования выложил, совершенно ничего не требуя взамен. А Вы хотите за Ваши идеи "заполучить" неизвестное количество времени программиста? Нелепый торг. :)

 
FreeLance писал(а) >>
и гибкий... ;)


Евгений Ваганыч, перелогиньтесь :)
 
rumata1984 писал(а) >>

Не готов продаться в рабство, даже во временное, за неизвестные идеи. :) Присоединяйтесь к открытому обсуждению, которое мы здесь ведем или пишите в личку. Я-то уже достаточное количество и кода и результатов тестирования выложил, совершенно ничего не требуя взамен. А Вы хотите за Ваши идеи "заполучить" неизвестное количество времени программиста? Нелепый торг. :)


Рабство:) Какое обсуждение? Хде оно? Что тута нового предложена?

"Я-то уже достаточное количество и кода и результатов тестирования выложил, совершенно ничего не требуя взамен"- Вы выкладывали класические примеры ловин, которые не интересны. С какой либо фичей, нестандартным, интересным приемом примеров нет, и заверяю Вас- не будет.

" нелепый торг"- я бы назвал это по- другому- бартер... продолжайте искать "ограничитель разворотов".

 

Удивительно просто !

Откуда только берется такая наглость и беспардонность у людей !

На протяжении всего периода существования данной ветки, все только и занимались тем, что постоянно унижали автора и пытались на пальцах доказать какими-то совершенно неубедительными доводами несостоятельность данной идеи. Прибегали к постоянным оскорблениям и унижениям, короче делали все что возможно лишь бы только унизить. Всячески вставляли палки в колеса. И НИКТО НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАЛ ДЕЛЬНОГО !

Сколько человек принимало участие в обсуждении темы? Сколько еще человек ее прочитали? И только единицы изъявили желания проверить все на практике. Подведите итоги господа:

НИКТО ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НИ ОДИН, НЕ ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ !

Кроха получил прекрасные результаты своей деятельности и того и гляди начнет рубить бабло на реале.

На ветке, в самом ее начале, появлялся еще один товарищ, который заявлял, что уже не первый год это делает.

Еще один изобретатель (простите не помню Ника) выкладывал шикарные отчеты….

Включая нас с Димой насчиталось 5 человек.

Терпение и труд все перетрут. Кто ищет, тот всегда найдет!

Упорство и терпение, небывалое кол-во часов проведенное лично мной за компом в поисках новых и новых решений, тестирование…. Сново и сново…..

Огромное спасибо Дмитрию !!! Я благодарна судьбе за то, что эта ветка позволила мне с ним познакомится, чему я конечно несказанно рада. Сколько он времени своей жизни потратил на написание все новых и новых ботов. Конечно, работа не завершена, она продолжается, и мы с ним как нельзя близки к результату.

КАТАНА, если бы не вы, этих результатов у нас бы не было ! И тут уже не важно, как долго существует эта стратегия, как долго люди ей пользуются…. Не важно, Ваша она или нет.

Но! Если бы не вы, ели бы не Ваше терпение и упорство, ничего бы этого не было. Спасибо Вам.

 
sever29 писал(а) >>


Рабство:) Какое обсуждение? Хде оно? Что тута нового предложена?

"Я-то уже достаточное количество и кода и результатов тестирования выложил, совершенно ничего не требуя взамен"- Вы выкладывали класические примеры ловин, которые не интересны. С какой либо фичей, нестандартным, интересным приемом примеров нет, и заверяю Вас- не будет.

" нелепый торг"- я бы назвал это по- другому- бартер... продолжайте искать "ограничитель разворотов".


С "фичей", вы, ребята, после этого точно ничего не увидите ;) Удач!
 

Галина, да не шумите Вы на всю Ивановскую... Ваши отношение к участникам ни кого не волнует, Ваши отчеты также. Чес слово, не обижайтесь. Что Вы пытаетесь доказать или показать? Сам принцип качель известен, не Катана его явил миру, его заслуги тут нет, и многие им до него занимались. Эта штука в чистом виде не работает и работать не может. Что Вы там творите, эт уже не ловина.

"С "фичей", вы, ребята, после этого точно ничего не увидите ;) Удач!" :))) Вы Румата, дальше кабинета своего выходили? не? тода не рискуйте:) а что, вы достойны друг друга, родственные души:)))

Удачи...